4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

亚运城天誉二手房175万

亚运城天誉 南北向 中楼层 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.7平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

175

16876元/平

小区均价:21414元/平

亚运城运动员村四区二手房190万

亚运城运动员村四区 南北向 证过五年 地铁口

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 116平

低层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

满二

190

16379元/平

小区均价:20112元/平

轩逸花园二手房135万

轩逸花园 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 3室2厅 | 100.81平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

135

13392元/平

小区均价:15953元/平

云珠花园二手房180万

广百商圈 地铁口精装三房 马鞍山 云珠花园

云珠花园| 3室2厅 | 110平

低层/18层 精装 2003年

花都区-新区  广州市花都区新华镇龙珠路35号

近地铁满二

180

16364元/平

小区均价:20247元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园 装修保养好,望花园

豪利花园三期| 4室2厅 | 101.73平

中层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

165

16219元/平

小区均价:17883元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

豪利花园四期二手房129万

新收房源 豪利花园 配套完善

豪利花园四期| 3室3厅 | 100平

低层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五满二

129

12900元/平

小区均价:17734元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 3室2厅2卫2阳台 东北朝向 室内明亮 居...

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平

豪利花园三期二手房160万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园三期| 3室2厅 | 107平

高层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

160

14953元/平

小区均价:17883元/平

时代春树里二手房196万

时代春树里 捡漏四房两厅两卫南北对流,中层,通...

时代春树里| 4室2厅 | 113.37平

低层/34层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

196

17289元/平

小区均价:24165元/平

敏捷绿湖首府二手房120万

敏捷绿湖 1、性价比高,精装,近地铁。 2、南北对流,...

敏捷绿湖首府| 3室2厅 | 119.46平

高层/32层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

满二

120

10045元/平

小区均价:9029元/平

新世界花园嘉华苑二手房150万

地铁旁,户型方正,小区环境好,周边配套齐全。 【业...

新世界花园嘉华苑| 3室2厅 | 101.25平

中层/7层 其他 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满二

150

14815元/平

小区均价:16918元/平

亚运城运动员村二区二手房188万

亚运城运动员村二区 中楼层 证过五年 地铁口

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 116.34平

高层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满二

188

16160元/平

小区均价:20000元/平

雅居乐锦城一期(花间集)二手房190万

雅居乐锦城 看房方便 提前预约即可

雅居乐锦城一期(花间集)| 5室2厅 | 106平

低层/25层 东北 精装 2011年

花都区-新区  广州市花都区三东大道西永发路5号雅居乐锦...

满二

190

17925元/平

小区均价:17925元/平

狮城国际二手房138万

狮城国际 中低层 装修保养好 有钥匙

狮城国际| 3室2厅 | 115.53平

低层/16层 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

138

11945元/平

小区均价:10151元/平

锦东花园A区二手房199万

业主回笼资金急售 房子楼层好 望花园不靠路

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/22层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

199

19135元/平

小区均价:27928元/平