4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

豪利花园三期二手房160万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园三期| 3室2厅 | 107平

高层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

160

14953元/平

小区均价:18001元/平

敏捷绿湖首府二手房120万

敏捷绿湖 1、性价比高,精装,近地铁。 2、南北对流,...

敏捷绿湖首府| 3室2厅 | 119.46平

高层/32层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

满二

120

10045元/平

小区均价:9029元/平

亚运城运动员村二区二手房188万

亚运城运动员村二区 中楼层 证过五年 地铁口

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 116.34平

高层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满二

188

16160元/平

小区均价:20000元/平

锦东花园A区二手房199万

业主回笼资金急售 房子楼层好 望花园不靠路

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/22层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

199

19135元/平

小区均价:27928元/平