4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:15815元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14669元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:18001元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

豪利花园二期二手房177万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 119.47平

低层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

177

14815元/平

小区均价:14799元/平

中海金沙湾二手房195万

3室2厅2卫2阳台格局方正 中层楼栋采光良好 地处...

中海金沙湾| 3室2厅 | 119.34平

中层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

195

16340元/平

小区均价:23615元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12063元/平

珠江花园二手房178万

珠江花园 2楼东南向阳光充足 房子保养新 看房方...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

178

17624元/平

小区均价:24201元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房200万

华南碧桂园翠云山 中高层 东南看别墅区

华南碧桂园翠云山苑| 3室2厅 | 107平

中层/12层 东南 简装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上降价

200

18692元/平

小区均价:28916元/平

大石富昌花园二手房120万

大石富昌花园 周边配套好 户型实用 采光好

大石富昌花园| 3室2厅 | 100.7平

低层 东西 精装 1996年

番禺区-大石  建华路

120

11917元/平

小区均价:16642元/平

尚上名筑二期二手房165万

尚上名筑二期 厅出阳台 看房方便

尚上名筑二期| 3室2厅 | 108.89平

中层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五唯一住房

165

15153元/平

小区均价:18018元/平

祈福新村翠怡居二手房175万

祈福新村翠怡居 南北向 证过五年 地铁口

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 102平

高层/5层 南北 中装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

175

17157元/平

小区均价:20362元/平

亚运城运动员村二区二手房155万

亚运城运动员村二区 南向三房 周边配套齐全 随...

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 102.22平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

降价

155

15163元/平

小区均价:20000元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

荔富湖畔二手房100万

荔富湖畔100米处就是21号线山田站,一站可达增城...

荔富湖畔| 3室2厅 | 117.5平

中层/32层 东南 毛坯 2016年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

100

8511元/平

小区均价:12387元/平

市桥豪宅(住宅)二手房105万

周边生活配套齐全

市桥豪宅(住宅)| 3室2厅 | 105.6平

低层 南北 精装 1999年

番禺区-市桥东  市桥豪宅

近地铁随时可看

105

9943元/平

小区均价:9943元/平

亚运城运动员村二区二手房155万

亚运城运动员村二区 中高层,视野好,通透,无阻挡

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102.22平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满五

155

15163元/平

小区均价:20000元/平

祈福新村迎风阁二手房197万

祈福新村迎风阁 精装三房 户型方正实用 环境好 ...

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 108.14平

高层/35层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

197

18217元/平

小区均价:22269元/平

亚运城运动员村一区二手房188万

亚运城运动员村一区 钥匙在手看房方便 证过五年...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 105.79平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

随时可看

188

17771元/平

小区均价:19859元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26808元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 中层视野采光好 精装修三房 业主自住 ...

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

中层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18831元/平

小区均价:24201元/平

新鸿基御华园二手房155万

新收御华园一期楼王大三房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 111.26平

高层/31层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

155

13931元/平

小区均价:13071元/平