4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村活力花园二手房165万

祈福新村活力花园 高楼层 视野开阔 地铁22号...

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 100.7平

高层/20层 南北 简装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

165

16385元/平

小区均价:25701元/平

锦尚名苑二手房129万

锦尚名苑 配套齐全 生活方便

锦尚名苑| 3室2厅 | 109平

高层/6层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁随时可看

129

11835元/平

小区均价:16361元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

亚运城运动员村一区二手房188万

亚运城运动员村一区 钥匙在手看房方便 证过五年...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 105.79平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

随时可看

188

17771元/平

小区均价:19859元/平

亚运城运动员村二区二手房159万

亚运城运动员村二区 证过五年 地铁4号线 看房...

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 105平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

159

15143元/平

小区均价:20000元/平

祈福新村迎风阁二手房197万

祈福新村迎风阁 精装三房 户型方正实用 环境好 ...

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 108.14平

高层/35层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

197

18217元/平

小区均价:22269元/平

尚上名筑二期二手房180万

尚上名筑二期 证过2年,免重税 产权清晰,您可放...

尚上名筑二期| 3室2厅 | 109.7平

高层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

180

16408元/平

小区均价:18018元/平

祈福辉煌台二手房143万

祈福辉煌台 业主回笼资金急售 视野开阔

祈福辉煌台| 3室2厅 | 109.6平

低层/29层 南北 精装 2009年

花都区-铁路西  花都云山大道农新路1号

近地铁满五

143

13047元/平

小区均价:11517元/平

市桥豪宅(住宅)二手房105万

周边生活配套齐全

市桥豪宅(住宅)| 3室2厅 | 105.6平

低层 南北 精装 1999年

番禺区-市桥东  市桥豪宅

近地铁随时可看

105

9943元/平

小区均价:9943元/平

信达珺悦蓝庭二手房130万

(秒杀全网)信达珺悦蓝庭 高层视野开阔

信达珺悦蓝庭| 4室2厅 | 112.49平

高层/33层 南北 简装 2021年

花都区-炭步  花都区园华路与花都大道交叉路口东南侧(永...

满五随时可看

130

11557元/平

小区均价:11557元/平

金地公园上城浅山院二手房145万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金地公园上城浅山院| 3室2厅 | 108.99平

低层/33层 南北 简装 2015年

增城区-永宁街  增城区永和新新五路2号金地公园上城

随时可看

145

13304元/平

小区均价:13330元/平

金泽花园二手房188万

阳台视野开阔。交通利:交通便利。驾车坐公交都很...

金泽花园| 3室1厅 | 120平

高层/16层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满五唯一住房随时可看

188

15667元/平

小区均价:15050元/平

祈福新村翠怡居二手房175万

祈福新村翠怡居 南北向 证过五年 地铁口

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 102平

高层/5层 南北 中装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

175

17157元/平

小区均价:20362元/平

越秀岭南雅筑二手房200万

越秀岭南雅筑豪华大三房南北对流保养好急售

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 116.82平

低层/32层 南北 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

新上近地铁满五

200

17120元/平

小区均价:21842元/平

新鸿基御华园二手房155万

新收御华园一期楼王大三房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 111.26平

高层/31层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

155

13931元/平

小区均价:13071元/平

骏威广场二手房146万

骏威广场 雅苑大三房 诚意出方便看

骏威广场| 3室2厅 | 115平

高层/9层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

146

12696元/平

小区均价:13207元/平

亚运城运动员村二区二手房160万

3室2厅2卫2阳台格局方正,布局合理。 低楼层带电...

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 108.89平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满五

160

14694元/平

小区均价:20000元/平

芙蓉苑二手房180万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

芙蓉苑| 3室2厅 | 120平

高层/9层 南北 其他 2004年

花都区-旧区  花都区新华镇玫瑰路13号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:15000元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 南北对流大三房 高层 证过五年 价格...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.72平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19857元/平

小区均价:26808元/平

时代春树里二手房196万

时代春树里 捡漏四房两厅两卫南北对流,中层,通...

时代春树里| 4室2厅 | 113.37平

低层/34层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

196

17289元/平

小区均价:24165元/平

钟村镇二手房140万

户型方正 采光好 周边配套齐全 交通便捷便利 随...

钟村镇| 3室2厅 | 116.1平

高层/8层 南北 简装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟村镇

140

12059元/平

小区均价:12423元/平

嘉汇城凯德花园二手房178万

嘉汇城凯德花园 户型方正带入户花园

嘉汇城凯德花园| 3室2厅 | 112.03平

高层/32层 南北 精装 2016年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花五路嘉汇城凯德花园

满五唯一住房

178

15889元/平

小区均价:18204元/平

祈福新村迎风阁二手房180万

祈福新村迎风阁 南北向 地铁口 看房约

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 105.5平

低层/26层 南北 豪装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

180

17062元/平

小区均价:22269元/平

新世界花园嘉华苑二手房175万

厅出阳台,户型实用; 2.精装修,保养好,; 3.业主...

新世界花园嘉华苑| 3室2厅 | 103.47平

高层/7层 南北 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁

175

16913元/平

小区均价:16918元/平

亚运城运动员村四区二手房190万

亚运城运动员村四区 南北向 证过五年 地铁口 看...

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 101.65平

高层/14层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

190

18692元/平

小区均价:20112元/平

12