4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州恒大悦府二手房167万

恒大悦府 家私家电 全新未住

广州恒大悦府| 3室2厅 | 100.95平

高层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

新上满五满二随时可看

167

16543元/平

小区均价:17729元/平

广州恒大悦府二手房198万

融创板块 广州恒大悦府 业主诚急卖

广州恒大悦府| 3室2厅 | 109.36平

高层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

198

18105元/平

小区均价:17729元/平

信达珺悦蓝庭二手房130万

(秒杀全网)信达珺悦蓝庭 高层视野开阔

信达珺悦蓝庭| 4室2厅 | 112.49平

高层/33层 南北 简装 2021年

花都区-炭步  花都区园华路与花都大道交叉路口东南侧(永...

满五随时可看

130

11557元/平

小区均价:11557元/平

侨建御溪谷三期御溪世家二手房145万

御溪世家 南向四房,视野开阔,安静望花园,全新未...

侨建御溪谷三期御溪世家| 4室2厅 | 110.83平

低层/33层 精装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新福大道

145

13083元/平

小区均价:15969元/平

东江逸珑湾二手房198万

江景房 东江逸珑湾 高层住宅,格局方正实用,3室2...

东江逸珑湾| 3室2厅 | 117.14平

高层/31层 豪装 2021年

增城区-新塘  广州市增城区沿江大道15-37号

唯一住房

198

16903元/平

小区均价:14340元/平

亚运城天骄二手房192万

亚运城天骄 南向 高楼层 望江 地铁3号线

亚运城天骄| 3室2厅 | 103平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

192

18641元/平

小区均价:21296元/平

凯德中新里二手房150万

凯德中新里 二期 高层 南向三房 急售 价格可谈

凯德中新里| 3室2厅 | 106平

高层/26层 精装 2022年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区凤湖中路

近地铁

150

14151元/平

小区均价:14151元/平