4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦尚名苑二手房200万

锦尚名苑 户型方正 采光通风效果好

锦尚名苑| 4室2厅 | 142平

中层/6层 南北 其他 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁

200

14085元/平

小区均价:16361元/平

恒大山水城二手房200万

价格实惠。笋盘价,业主诚心急卖2.朝向东南,户型...

恒大山水城| 4室2厅 | 129.5平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五随时可看

200

15444元/平

小区均价:18878元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

东风中路越秀城市广场写字楼高层急售价可议

越秀城市广场(写字楼)| 1室1厅 | 122平

中层/35层 简装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

新上近地铁

200

16393元/平

小区均价:27964元/平

珠江嘉园二手房200万

珠江嘉园 户型方正实用,南北对流;2.卧室厨卫等...

珠江嘉园| 3室2厅 | 123平

中层/15层 南北 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

200

16260元/平

小区均价:20025元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场 全明通透户型,居住舒适度较高,整...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 140.14平

中层/15层 南北 发展商装修 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

200

14271元/平

小区均价:15029元/平

金泽华庭二手房196万

南北对流,精装装修,保养好,格局好2.地理位置:周...

金泽华庭| 3室2厅 | 131平

中层/18层 南北 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇新塘大道中1号

196

14962元/平

小区均价:14923元/平

豪利花园二期二手房195万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 121平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

195

16116元/平

小区均价:14776元/平

祈福新村青怡居二手房190万

祈福新村青怡居 采光通风好,楼层适中,即买即入...

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 122.55平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

190

15504元/平

小区均价:21080元/平

雅宝新城亚瑟公馆二手房190万

雅宝新城亚瑟公馆 业主诚心出售,看房方便

雅宝新城亚瑟公馆| 3室2厅 | 140平

中层/19层 豪装 2009年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

满二

190

13571元/平

小区均价:12965元/平

航都花园二手房190万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

航都花园| 3室2厅 | 136.94平

中层/8层 东南 精装 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁

190

13875元/平

小区均价:12889元/平

朗悦君廷二手房190万

小区环境非常好,里面有生活超市,游泳池,篮球场

朗悦君廷| 4室2厅 | 137平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

满五

190

13869元/平

小区均价:12181元/平

中房观湖国际二手房188万

中房观湖国际 户型方正

中房观湖国际| 3室2厅 | 126.8平

中层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

188

14826元/平

小区均价:16352元/平

豪利花园二期二手房185万

豪利花园 精装三房 通风好

豪利花园二期| 3室2厅 | 124.01平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

185

14918元/平

小区均价:14776元/平

祈福新村康怡居二手房180万

祈福新村康怡居 证过五年 地铁口 地铁22号线

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 120平

中层/6层 简装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

新上近地铁

180

15000元/平

小区均价:21384元/平

云峰花园一期二手房180万

云峰花园 业主诚心出售 看房方便

云峰花园一期| 3室2厅 | 128平

中层/12层 东南 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁满五

180

14063元/平

小区均价:14616元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

祈福新村晓峰园二手房178万

祈福新村晓峰园 精装大三房 户型方正实用 环境...

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 129.68平

中层/33层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

178

13726元/平

小区均价:21388元/平

永大新城二手房170万

急售 捡漏快来 精装4房望花园 永大新城 安静位...

永大新城| 4室2厅 | 123平

中层/8层 东南 精装 1995年

花都区-新区  花都区新华镇松园路1号

近地铁满五唯一住房

170

13821元/平

小区均价:13005元/平

豪利花园二手房170万

豪利花园 户型方正 采光通风效

豪利花园| 3室2厅 | 122平

中层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五

170

13934元/平

小区均价:14002元/平

云峰花园四期二手房169万

中层楼层采光良好,东向纳暖阳入室

云峰花园四期| 3室2厅 | 125平

中层/14层 其他 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁

169

13520元/平

小区均价:17827元/平

金地公园上城澜山院二手房168万

金地公园上城澜山院 厅出大阳台,安静望花园。2、...

金地公园上城澜山院| 4室2厅 | 142.56平

中层/17层 南北 毛坯 2015年

增城区-永宁街  增城区新塘镇永和新新五路2号金地公园上城...

满五

168

11785元/平

小区均价:12383元/平

豪利花园二期二手房165万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 138平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

165

11957元/平

小区均价:14776元/平

新都城市花园二手房164万

新都城市花园 四房两厅两卫 配套齐全 地理位置...

新都城市花园| 4室2厅 | 133.57平

中层/12层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇桂花路57号

近地铁

164

12278元/平

小区均价:15335元/平

新鸿基御华园二手房163万

新鸿基御华园 房子保养好 少有的户型 有钥匙 价...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 125平

中层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

163

13040元/平

小区均价:13071元/平

东峻广场(写字楼)二手房160万

东峻广场 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼...

东峻广场(写字楼)| 3室1厅 | 139平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

160

11511元/平

小区均价:9708元/平

12