4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪利花园二期二手房195万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 121平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

195

16116元/平

小区均价:14776元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 三房双卫 不靠马路 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 125平

中层/7层 东北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

115

9200元/平

小区均价:13207元/平

花都颐和山庄二手房106万

颐和山庄 南北向望小区园林花园 采光通风效果好

花都颐和山庄| 4室2厅 | 142.7平

中层/18层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

106

7428元/平

小区均价:8835元/平

豪利花园二期二手房185万

豪利花园 精装三房 通风好

豪利花园二期| 3室2厅 | 124.01平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

185

14918元/平

小区均价:14776元/平

祈福新村晓峰园二手房178万

祈福新村晓峰园 精装大三房 户型方正实用 环境...

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 129.68平

中层/33层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

178

13726元/平

小区均价:21388元/平

中房观湖国际二手房188万

中房观湖国际 户型方正

中房观湖国际| 3室2厅 | 126.8平

中层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

188

14826元/平

小区均价:16352元/平

俊怡云山御居二手房128万

俊怡云山御居 户型方正 业主诚心出售

俊怡云山御居| 3室2厅 | 121平

中层/18层 东北 精装 2012年

花都区-建设北  广州市花都区金钟路39号

近地铁满五唯一住房

128

10579元/平

小区均价:10579元/平

朗悦君廷二手房170万

朗悦君廷 配套齐全 生活方便

朗悦君廷| 4室2厅 | 125平

中层/17层 西南 简装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

170

13600元/平

小区均价:12181元/平

祈福新村康怡居二手房180万

祈福新村康怡居 证过五年 地铁口 地铁22号线

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 120平

中层/6层 简装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

新上近地铁

180

15000元/平

小区均价:21384元/平

祈福新村青怡居二手房190万

祈福新村青怡居 采光通风好,楼层适中,即买即入...

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 122.55平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

190

15504元/平

小区均价:21080元/平

新都城市花园二手房164万

新都城市花园 四房两厅两卫 配套齐全 地理位置...

新都城市花园| 4室2厅 | 133.57平

中层/12层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇桂花路57号

近地铁

164

12278元/平

小区均价:15335元/平

自由人花园二手房145万

自由人花园 4室2厅 安静宜居 格局方正

自由人花园| 4室2厅 | 123.99平

中层/16层 南北 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

满五唯一住房

145

11694元/平

小区均价:15139元/平

豪利花园二期二手房165万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 138平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

165

11957元/平

小区均价:14776元/平

航都花园二手房130万

新收房源 航都花园 全明户型

航都花园| 3室2厅 | 136.94平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁满五

130

9493元/平

小区均价:12889元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

东风中路越秀城市广场写字楼高层急售价可议

越秀城市广场(写字楼)| 1室1厅 | 122平

中层/35层 简装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

新上近地铁

200

16393元/平

小区均价:27964元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场 全明通透户型,居住舒适度较高,整...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 140.14平

中层/15层 南北 发展商装修 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

200

14271元/平

小区均价:15029元/平

豪利花园二手房170万

豪利花园 户型方正 采光通风效

豪利花园| 3室2厅 | 122平

中层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五

170

13934元/平

小区均价:14002元/平

锦尚名苑二手房200万

锦尚名苑 户型方正 采光通风效果好

锦尚名苑| 4室2厅 | 142平

中层/6层 南北 其他 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁

200

14085元/平

小区均价:16361元/平

骏威广场二手房158万

骏威广场 格局合理 利用率高

骏威广场| 3室2厅 | 127平

中层/17层 西南 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

158

12441元/平

小区均价:13207元/平

珠江嘉园二手房200万

珠江嘉园 户型方正实用,南北对流;2.卧室厨卫等...

珠江嘉园| 3室2厅 | 123平

中层/15层 南北 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

200

16260元/平

小区均价:20025元/平

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平

金地公园上城澜山院二手房168万

金地公园上城澜山院 厅出大阳台,安静望花园。2、...

金地公园上城澜山院| 4室2厅 | 142.56平

中层/17层 南北 毛坯 2015年

增城区-永宁街  增城区新塘镇永和新新五路2号金地公园上城...

满五

168

11785元/平

小区均价:12383元/平

新鸿基御华园二手房163万

新鸿基御华园 房子保养好 少有的户型 有钥匙 价...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 125平

中层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

163

13040元/平

小区均价:13071元/平

雅宝新城亚瑟公馆二手房190万

雅宝新城亚瑟公馆 业主诚心出售,看房方便

雅宝新城亚瑟公馆| 3室2厅 | 140平

中层/19层 豪装 2009年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

满二

190

13571元/平

小区均价:12965元/平

金泽华庭二手房196万

南北对流,精装装修,保养好,格局好2.地理位置:周...

金泽华庭| 3室2厅 | 131平

中层/18层 南北 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇新塘大道中1号

196

14962元/平

小区均价:14923元/平

12