4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新源雅居二手房168万

区府大润发商圈(带平台花园)诚意卖方便看

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:14745元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

祈福新村倚云居二手房195万

祈福新村倚云居 南北向 环境好 省税

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128平

低层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

195

15234元/平

小区均价:21879元/平

自由人花园二手房165万

自由人花园 保养好 位置好

自由人花园| 3室2厅 | 136平

低层/29层 南北 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

随时可看

165

12132元/平

小区均价:15139元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

中房观湖国际二手房198万

中房观湖国际 高层住宅视野开阔

中房观湖国际| 3室2厅 | 126平

高层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

198

15714元/平

小区均价:16352元/平

雅乐轩二手房168万

广场地铁口 南北对流(带平台)电梯还价出

雅乐轩| 3室2厅 | 130平

高层/9层 南北 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区天贵路雅乐轩9号

新上近地铁满五

168

12923元/平

小区均价:12923元/平

豪利花园二手房150万

豪利花园 带平台 交通便利

豪利花园| 2室2厅 | 129平

低层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

150

11628元/平

小区均价:14002元/平

隆晖苑二手房168万

隆晖苑 格局好 户型方正 使用率高 朝向好 采光...

隆晖苑| 3室2厅 | 140平

低层/11层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇曙光路78号

近地铁

168

12000元/平

小区均价:14231元/平

骏威广场二手房160万

骏威广场 花园中间位置 业主急卖 可以谈

骏威广场| 3室2厅 | 125.95平

低层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

160

12703元/平

小区均价:13207元/平

尚上名筑一期二手房160万

尚上名筑一期 证过五年 配套成熟

尚上名筑一期| 3室2厅 | 128平

低层/23层 西北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

160

12500元/平

小区均价:19668元/平

豪利花园二手房189万

豪利花园 3室2厅 采光通风 游泳池 篮球场 生活...

豪利花园| 3室2厅 | 135平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

189

14000元/平

小区均价:14002元/平

云峰花园一期二手房135万

云峰花园 大面积 捡漏必看 地铁口

云峰花园一期| 3室2厅 | 128平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁

135

10547元/平

小区均价:14616元/平

钻石豪园二手房195万

大户人家必看 超大四房 钻石豪园 送全新家私家...

钻石豪园| 3室2厅 | 136平

低层/7层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇紫薇路26号

近地铁满二

195

14338元/平

小区均价:14216元/平

豪利花园二手房137万

只推笋盘 网红刚需盘 双地铁空港大盘 低总价

豪利花园| 4室2厅 | 120平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

137

11417元/平

小区均价:14002元/平

豪利花园二手房104万

豪利花园 温馨有家 业主包税 业主诚心出售

豪利花园| 4室2厅 | 121.38平

低层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五

104

8568元/平

小区均价:14002元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 保养好哦啊 证过五年 近地铁 看...

祈福新村蝶舞轩| 4室2厅 | 120平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

16667元/平

小区均价:22576元/平

豪利花园二手房150万

急售 豪利花园4房 中高楼层 满5省税 大面积随...

豪利花园| 4室2厅 | 120平

高层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

150

12500元/平

小区均价:14002元/平

凤凰城凤锦苑二手房200万

格局方正,阳台景观好,视野开阔 房子南向高楼层,...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 125平

低层/26层 东北 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

200

16000元/平

小区均价:20762元/平

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

金泽花园二手房188万

阳台视野开阔。交通利:交通便利。驾车坐公交都很...

金泽花园| 3室1厅 | 120平

高层/16层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满五唯一住房随时可看

188

15667元/平

小区均价:15050元/平

金地香山湖二手房200万

金地香山湖 伴湖居 小区位于繁华路段,交通也非...

金地香山湖| 3室2厅 | 124平

低层/31层 南北 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

随时可看

200

16129元/平

小区均价:13723元/平

穗和城二手房103万

人和站100米 精致装修 南北通透 阳光充足

穗和城| 3室2厅 | 121平

低层/11层 南北 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁

103

8512元/平

小区均价:11611元/平

富力金港城二手房110万

富力金港城 东南向 居住舒适 环境优美

富力金港城| 3室2厅 | 127平

低层/18层 精装 2012年

花都区-花东  广州市花都区花东镇现代大道北段

110

8661元/平

小区均价:9652元/平

骏威广场二手房160万

骏威广场 大三房望花园 装修保养好 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 127平

高层/17层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

160

12598元/平

小区均价:13207元/平

123