4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 三房双卫 不靠马路 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 125平

中层/7层 东北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

115

9200元/平

小区均价:13207元/平

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)二手房188万

区府雍逸豪廷(东南一线看别墅)超笋 方便看

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)| 3室2厅 | 131平

高层/18层 东南 精装 2007年

花都区-新区  花都区新华镇天贵路108号

新上近地铁随时可看

188

14351元/平

小区均价:17530元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园一期 3室2厅 24小时保安 公交地铁 生活...

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14563元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

朗悦君廷二手房190万

小区环境非常好,里面有生活超市,游泳池,篮球场

朗悦君廷| 4室2厅 | 137平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

满五

190

13869元/平

小区均价:12181元/平

中房观湖国际二手房198万

中房观湖国际 高层住宅视野开阔

中房观湖国际| 3室2厅 | 126平

高层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

198

15714元/平

小区均价:16352元/平

中房观湖国际二手房188万

中房观湖国际 采光通风效果好

中房观湖国际| 3室2厅 | 126.8平

中层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

188

14826元/平

小区均价:16352元/平

雅乐轩二手房168万

广场地铁口 南北对流(带平台)电梯还价出

雅乐轩| 3室2厅 | 130平

高层/9层 南北 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区天贵路雅乐轩9号

新上近地铁满五

168

12923元/平

小区均价:12923元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

花都颐和山庄二手房106万

花都颐和山庄 颐林一街 花都颐和山庄 颐林一街

花都颐和山庄| 4室2厅 | 142.7平

中层/18层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

106

7428元/平

小区均价:8835元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平

俊怡云山御居二手房128万

俊怡云山御居 户型方正 业主诚心出售

俊怡云山御居| 3室2厅 | 121平

中层/18层 东北 精装 2012年

花都区-建设北  广州市花都区金钟路39号

近地铁满五唯一住房

128

10579元/平

小区均价:10579元/平

永大新城二手房170万

急售 捡漏快来 精装4房望花园 永大新城 安静位...

永大新城| 4室2厅 | 123平

中层/8层 东南 精装 1995年

花都区-新区  花都区新华镇松园路1号

近地铁满五唯一住房

170

13821元/平

小区均价:13005元/平

豪利花园二手房150万

急售 豪利花园4房 中高楼层 满5省税 大面积随...

豪利花园| 4室2厅 | 120平

高层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

150

12500元/平

小区均价:14002元/平

恒大山水城二手房200万

价格实惠。笋盘价,业主诚心急卖2.朝向东南,户型...

恒大山水城| 4室2厅 | 129.5平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五随时可看

200

15444元/平

小区均价:18878元/平

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

金泽花园二手房188万

阳台视野开阔。交通利:交通便利。驾车坐公交都很...

金泽花园| 3室1厅 | 120平

高层/16层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满五唯一住房随时可看

188

15667元/平

小区均价:15050元/平

雅宝新城A区二手房180万

雅宝新城 单价笋 业主急售 高层望花园

雅宝新城A区| 3室2厅 | 133平

高层/12层 东南 精装 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

随时可看

180

13534元/平

小区均价:11388元/平

凤凰城凤盈苑二手房133万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 140平

中层/10层 东南 其他 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

133

9500元/平

小区均价:17584元/平

凤凰城凤盈苑二手房140万

优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局合理;3、...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 139.41平

高层/6层 其他 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

140

10042元/平

小区均价:17584元/平

云峰花园四期二手房169万

中层楼层采光良好,东向纳暖阳入室

云峰花园四期| 3室2厅 | 125平

中层/14层 其他 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁

169

13520元/平

小区均价:17531元/平

保利亚奥北苑二手房200万

保利亚奥北苑 户型方正实用 周边配套完善齐全 ...

保利亚奥北苑| 3室2厅 | 138.68平

高层/8层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  石楼镇冠军街1号

满五

200

14422元/平

小区均价:15798元/平

123