4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

朗悦君廷二手房170万

朗悦君廷 配套齐全 生活方便

朗悦君廷| 4室2厅 | 125平

中层/17层 西南 简装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

170

13600元/平

小区均价:12181元/平

骏威广场二手房158万

骏威广场 格局合理 利用率高

骏威广场| 3室2厅 | 127平

中层/17层 西南 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

158

12441元/平

小区均价:13207元/平

新鸿基御华园二手房163万

新鸿基御华园 房子保养好 少有的户型 有钥匙 价...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 125平

中层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

163

13040元/平

小区均价:13071元/平

港航中心(写字楼)二手房160万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

港航中心(写字楼)| 3室2厅 | 135平

中层/52层 西南 简装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

160

11852元/平

小区均价:27448元/平