4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

骏威广场二手房168万

骏威广场 四房两厅两卫 南向采光充足 楼间距...

骏威广场| 4室2厅 | 144.16平

低层/9层 西 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

168

11654元/平

小区均价:13207元/平

豪利花园二期二手房168万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 151平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

168

11126元/平

小区均价:14799元/平

广东国际大厦二手房190万

广东国际 高层 视野开阔 可办证 业主有心出 价...

广东国际大厦| 3室2厅 | 158平

中层/35层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

190

12025元/平

小区均价:20913元/平

豪利花园二期二手房200万

豪利花园 配套齐全 生活舒适

豪利花园二期| 4室2厅 | 156平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

200

12821元/平

小区均价:14799元/平

广东国际大厦二手房190万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住楼东南靓向直...

广东国际大厦| 3室2厅 | 158平

中层/35层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

190

12025元/平

小区均价:20913元/平

金碧御水山庄二手房167万

金碧御水山庄少有四房出售价格可谈看楼方便

金碧御水山庄| 4室2厅 | 167平

低层/11层 东南 精装 2004年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道1号金碧御水山庄

167

10000元/平

小区均价:10221元/平

永大新城二手房178万

永大新城 格局好 户型方正

永大新城| 4室2厅 | 157平

中层/5层 东南 毛坯 1995年

花都区-新区  花都区新华镇松园路1号

近地铁满五

178

11338元/平

小区均价:13005元/平

古风大厦二手房195万

古风大厦 周边配套齐全 看房方便

古风大厦| 4室2厅 | 152.98平

中层/15层 东南 毛坯 2000年

花都区-新区  花都区曙光大道与三东大道西交叉路口东北侧...

近地铁满五唯一住房

195

12747元/平

小区均价:12747元/平