4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

轩逸花园二手房190万

轩逸花园 双阳台 位佳美宅

轩逸花园| 5室2厅 | 160平

低层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

190

11875元/平

小区均价:15953元/平

骏威广场二手房168万

骏威广场 四房两厅两卫 南向采光充足 楼间距...

骏威广场| 4室2厅 | 144.16平

低层/9层 西 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

168

11654元/平

小区均价:13207元/平

合和新城四期二手房196万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 4室2厅 | 156平

低层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上

196

12564元/平

小区均价:17512元/平

豪利花园二期二手房168万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 151平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

168

11126元/平

小区均价:14776元/平

倚莲半岛2期二手房160万

倚莲半岛2期 视野好 证过五年

倚莲半岛2期| 3室2厅 | 146平

高层/11层 南北 精装 2001年

番禺区-沙湾  番禺区石楼镇莲江路50号倚莲半岛花园2期

满五

160

10959元/平

小区均价:10959元/平

骏威广场二手房150万

骏威广场 南北对流 带平台花园 四房方便看

骏威广场| 4室2厅 | 147.74平

低层/9层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

热门近地铁

150

10153元/平

小区均价:13207元/平

豪利花园二手房198万

豪利花园 5室2厅2 卫 超市,游泳池,篮球场,生活...

豪利花园| 5室2厅 | 161.49平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

198

12261元/平

小区均价:14002元/平

广东国际大厦二手房190万

广东国际 高层 视野开阔 可办证 业主有心出 价...

广东国际大厦| 3室2厅 | 158平

中层/35层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

190

12025元/平

小区均价:20910元/平

朗庭雅居二手房160万

朗庭雅居 业主诚心出售 价格实惠 看房方便

朗庭雅居| 4室2厅 | 182平

高层/6层 南北 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华街曙光路39号

近地铁

160

8791元/平

小区均价:8791元/平

雅宝新城亚瑟公馆二手房182万

雅宝新城 山水宜居大盘 网红神仙小区

雅宝新城亚瑟公馆| 3室2厅 | 151.4平

中层/19层 南北 精装 2009年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

182

12021元/平

小区均价:12965元/平

东峻广场(写字楼)二手房160万

东峻广场 写字楼 中楼层 来电看楼

东峻广场(写字楼)| 2室2厅 | 150平

高层/9层 西 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁随时可看

160

10667元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

采光充足 出行便利 配套齐全 南北通透 空间实用

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 150平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

120

8000元/平

小区均价:9708元/平

豪利花园二期二手房200万

豪利花园 配套齐全 生活舒适

豪利花园二期| 4室2厅 | 156平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

200

12821元/平

小区均价:14776元/平

万科兰乔圣菲二手房190万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

万科兰乔圣菲| 3室2厅 | 168平

高层/10层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

满五

190

11310元/平

小区均价:14673元/平

庄士映蝶蓝湾一期二手房185万

庄士映蝶蓝湾一期 小高层的优质住宅,楼层适中视...

庄士映蝶蓝湾一期| 4室2厅 | 177.06平

中层/16层 南北 简装 2013年

番禺区-石楼  广州市番禺石楼镇莲港大道126号

满五

185

10448元/平

小区均价:15753元/平

东峻广场(写字楼)二手房165万

东峻广场 交通便利 采光视野好 随时可看

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 150平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

165

11000元/平

小区均价:9708元/平

广东国际大厦二手房190万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住楼东南靓向直...

广东国际大厦| 3室2厅 | 158平

中层/35层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

190

12025元/平

小区均价:20910元/平

合和新城一期二手房178万

合和新城 笋盘 南北通透

合和新城一期| 4室2厅 | 163平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

178

10920元/平

小区均价:15103元/平

东峻广场(写字楼)二手房100万

东峻广场 写字楼 高楼层 视野开阔 来电看

东峻广场(写字楼)| 1室 | 150平

高层/9层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

100

6667元/平

小区均价:9708元/平

合生湖山国际二手房159万

交通方便,地铁,门口公交车,楼下菜市场;2、户型方...

合生湖山国际| 4室2厅 | 147平

高层/11层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

159

10816元/平

小区均价:17787元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 147房 可注册 可办公室 东南...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 147平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

120

8163元/平

小区均价:9708元/平

金碧御水山庄二手房167万

金碧御水山庄少有四房出售价格可谈看楼方便

金碧御水山庄| 4室2厅 | 167平

低层/11层 东南 精装 2004年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道1号金碧御水山庄

167

10000元/平

小区均价:10221元/平

合生湖山国际二手房188万

方便室内家具布置;2.全明户型,各部分空间均有窗...

合生湖山国际| 4室2厅 | 148平

低层/11层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

188

12703元/平

小区均价:17787元/平

新康花园康怡苑二手房183万

附近就是商业街,衣食住行方便。【业主心态】业主很...

新康花园康怡苑| 4室2厅 | 144.25平

中层/5层 南北 简装 2006年

增城区-新塘  广州市增城新塘区新塘大道西

近地铁

183

12686元/平

小区均价:13322元/平

雅景苑二手房168万

雅景苑 精装未住带入户花园

雅景苑| 3室2厅 | 147.11平

高层/26层 东西 精装 1998年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路25-61号

近地铁

168

11420元/平

小区均价:11420元/平

12