4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广东国际大厦二手房190万

广东国际 高层 视野开阔 可办证 业主有心出 价...

广东国际大厦| 3室2厅 | 158平

中层/35层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

190

12025元/平

小区均价:20910元/平

勤天一品树苑二手房132万

新上笋盘 勤天一品树苑 户型方正 使用率高

勤天一品树苑| 4室2厅 | 147平

中层/11层 三面单边 毛坯 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇山前大道

满五

132

8980元/平

小区均价:8980元/平

广东国际大厦二手房190万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住楼东南靓向直...

广东国际大厦| 3室2厅 | 158平

中层/35层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

190

12025元/平

小区均价:20910元/平

金康花园二手房149万

诚意出售,配合看楼;看景观,视野好

金康花园| 3室2厅 | 172平

中层/17层 三面单边 简装 2006年

增城区-永宁街  新塘镇永和永顺大道简村路

149

8663元/平

小区均价:8663元/平

永大新城二手房178万

永大新城 格局好 户型方正

永大新城| 4室2厅 | 157平

中层/5层 东南 毛坯 1995年

花都区-新区  花都区新华镇松园路1号

近地铁满五

178

11338元/平

小区均价:13005元/平

古风大厦二手房195万

古风大厦 周边配套齐全 看房方便

古风大厦| 4室2厅 | 152.98平

中层/15层 东南 毛坯 2000年

花都区-新区  花都区曙光大道与三东大道西交叉路口东北侧...

近地铁满五唯一住房

195

12747元/平

小区均价:12747元/平