4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园,地铁口,高层,证过两年,看房方便

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.52平

中层/33层 三面单边 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

33142元/平

小区均价:34523元/平

淘金坑二手房300万

商圈成熟 交通方便 近地铁 近校园

淘金坑| 2室2厅 | 78.39平

中层/12层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五唯一住房

300

38270元/平

小区均价:51755元/平

应元路二手房300万

应元社区 中层单位 小北本部校区

应元路| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

300

60338元/平

小区均价:59239元/平

东川路二手房294万

东川路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

东川路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

294

41408元/平

小区均价:50025元/平

执信南路二手房288万

东山口 竹丝岗新南路双地铁 通风采光好 地理位...

执信南路| 3室2厅 | 70平

中层/9层 三面单边 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

288

41143元/平

小区均价:47821元/平

富力千禧花园二手房288万

富力千禧花园 飞机户型 三面单边 诚意出售

富力千禧花园| 2室2厅 | 76.82平

中层/26层 三面单边 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

288

37490元/平

小区均价:52810元/平

东川路二手房287万

东川路青龙里小区 精装修3房 入学省级东川 近地...

东川路| 3室2厅 | 52.28平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

287

54897元/平

小区均价:50025元/平

六榕路二手房285万

六榕路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

六榕路| 3室1厅 | 74.7平

中层/9层 三面单边 简装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁

285

38153元/平

小区均价:40095元/平

东华东路二手房280万

交通便利 东华东路651号 二房一厅 来电即看

东华东路| 2室1厅 | 45平

中层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

280

62222元/平

小区均价:55480元/平

光塔路二手房278万

光塔路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

光塔路| 3室2厅 | 57平

中层/9层 三面单边 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

278

48772元/平

小区均价:41005元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

春晖闲庭二手房270万

春晖闲庭 中高层 单边位全明户型 装修保养新 业...

春晖闲庭| 3室2厅 | 113平

中层/12层 三面单边 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区同和镇永泰村中岭山

近地铁

270

23894元/平

小区均价:23557元/平

南天阁二手房270万

南天阁,电梯三房,格局方正实用,采光通风好,优质...

南天阁| 2室1厅 | 96平

中层/17层 三面单边 精装 1994年

海珠区-江南西  江南西路紫山大街35号

近地铁

270

28125元/平

小区均价:36110元/平

军休园二手房268万

军休园 人文与自然环境优异 稀缺房源

军休园| 3室2厅 | 81.13平

中层/6层 三面单边 精装 2000年

天河区-沙太南  天河区兴华街道沙太南路752号

满五唯一住房随时可看

268

33033元/平

小区均价:33033元/平

水均南二手房255万

加装电梯平层入户,交通方便大院管理 地处水均岗...

水均南| 2室1厅 | 64.25平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

255

39689元/平

小区均价:48519元/平

起义路二手房253万

起义路 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,家...

起义路| 3室2厅 | 66.08平

中层/8层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

253

38287元/平

小区均价:40621元/平

翡翠绿洲育才阳光苑二手房250万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

翡翠绿洲育才阳光苑| 3室2厅 | 124平

中层/17层 三面单边 简装 2009年

增城区-新塘  增城区新塘镇翡翠绿洲大道9号

250

20161元/平

小区均价:21387元/平

观绿路二手房248万

观绿路小区精装三房出售价格总价低即买即可入住

观绿路| 3室2厅 | 64平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-西门口  观禄路

近地铁满二

248

38750元/平

小区均价:39396元/平

东川路二手房240万

东川路 中楼层 采光通透 户型方正 价格可谈

东川路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 三面单边 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

240

42857元/平

小区均价:50025元/平

寺右新马路二手房240万

寺右新马路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

寺右新马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

240

40188元/平

小区均价:51434元/平

五一新村小区二手房240万

五一新村 3室1厅1卫

五一新村小区| 3室1厅 | 93平

中层/9层 三面单边 中装 1995年

海珠区-江南西  海珠区沙园路工业大道北123号

近地铁满五唯一住房

240

25806元/平

小区均价:30914元/平

泰康路二手房239万

北京路商圈 电梯平层三房 旺中带静 交通便利近...

泰康路| 3室1厅 | 58平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁

239

41207元/平

小区均价:39089元/平

先烈东路二手房238万

先烈东路 中层单位 方正三房 装修保养好

先烈东路| 3室2厅 | 67.21平

中层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

238

35411元/平

小区均价:38450元/平

福今路二手房238万

福今路散盘 框架结构,安静环境好

福今路| 2室1厅 | 51.57平

中层/4层 三面单边 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

238

46151元/平

小区均价:56721元/平

荣校大院二手房238万

荣校大院 南北对流 低层楼层 厅大房大

荣校大院| 2室1厅 | 56.6平

中层/5层 三面单边 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路114号

近地铁满五

238

42049元/平

小区均价:36663元/平

123