4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

骏景花园二手房400万

骏景花园 高楼层南北对流 视野开阔 楼距宽 安静...

骏景花园| 3室2厅 | 103.99平

高层/12层 发展商装修 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

400

38465元/平

小区均价:47986元/平

盈彩美居二手房400万

盈彩美居 出售

盈彩美居| 3室2厅 | 100.88平

中层/11层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

新上满五随时可看

400

39651元/平

小区均价:45995元/平

中海学仕里二手房400万

中海学仕里 出行便利 布局合理 明亮通透

中海学仕里| 3室2厅 | 70.36平

中层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

400

56850元/平

小区均价:53079元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房400万

广州雅居乐花园新地沁园 南北向 环境好 地铁7号...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 125平

低层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁满五

400

32000元/平

小区均价:38504元/平

顺景雅苑二手房400万

顺景雅苑 电梯三房 南北对流 装修保养新净 有钥...

顺景雅苑| 3室2厅 | 80.63平

低层/13层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁

400

49609元/平

小区均价:40178元/平

天一新村二手房400万

天一新村 电梯高层 大两房 看房方便

天一新村| 2室2厅 | 85.42平

高层/10层 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

400

46827元/平

小区均价:48463元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 南向业主自住的保养新颖业主诚售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 137平

低层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

29197元/平

小区均价:29811元/平

建雅台二手房400万

建雅台 电梯中层 少有南向三房 超大阳台 总价低

建雅台| 3室2厅 | 93.21平

中层/23层 东南 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区东华西路13号之一

近地铁

400

42914元/平

小区均价:47380元/平

晓安苑二手房400万

新上好房 采光通透 旺中带静 小区环境好 交通便...

晓安苑| 3室2厅 | 103.3平

中层/17层 未知 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路逸安街48号

近地铁

400

38722元/平

小区均价:35250元/平

海天花苑二手房400万

海天花苑 近地铁 通风采光好 方正实用 保养新净

海天花苑| 3室2厅 | 97平

高层/36层 西 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁

400

41237元/平

小区均价:36436元/平

广州碧桂园美苑二手房400万

广州碧桂园美苑 小区环境好 配套完善 间隔方正 ...

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 102.5平

低层/7层 东北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

400

39024元/平

小区均价:30237元/平

越秀北路二手房400万

越秀北路低层 可做临商 旺中带静

越秀北路| 2室1厅 | 135平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

400

29630元/平

小区均价:53136元/平

东华东路二手房400万

稀缺一楼带40平前后花园 省级培正 三面单边采光...

东华东路| 4室2厅 | 69.34平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

400

57687元/平

小区均价:55164元/平

湖滨小区二手房400万

湖滨小区大两房 旺中带静 近地铁

湖滨小区| 2室2厅 | 81.98平

高层/9层 其他 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五

400

48792元/平

小区均价:40266元/平

水荫路二手房400万

水荫路 水荫翠苑低层楼梯2楼新装三房 业主诚心...

水荫路| 3室1厅 | 97.36平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

400

41085元/平

小区均价:44532元/平

东方广场二手房400万

新收东方广场大两房出售价格可以谈本人熟悉小区...

东方广场| 2室1厅 | 58平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

400

68966元/平

小区均价:74701元/平

金山谷花园尚层二手房400万

金山谷花园尚层 南向 保养不错 绿化环境好 证过...

金山谷花园尚层| 4室2厅 | 142平

低层/32层 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

满五唯一住房

400

28169元/平

小区均价:32116元/平

逸景翠园二手房400万

好房推荐 地铁物业 南北对流 采光通透 保养新净...

逸景翠园| 3室1厅 | 72.38平

低层/13层 中装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁满五唯一住房

400

55264元/平

小区均价:48198元/平

海龙湾二手房400万

海龙湾 南向 保养好 证过五年 看房约

海龙湾| 4室2厅 | 145.82平

低层/11层 东南 简装 2003年

番禺区-南浦  番禺大石镇南浦岛新浦南路

近地铁

400

27431元/平

小区均价:30802元/平

雍景豪园御景台二手房400万

(南北对流)五房大平层 精装保养新 厅出阳台 亲...

雍景豪园御景台| 5室2厅 | 176平

低层/9层 南北 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

400

22727元/平

小区均价:17302元/平

河源大厦二手房400万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

河源大厦| 2室2厅 | 80平

高层/16层 精装 2001年

天河区-林和  天河区林和西横路194号

近地铁

400

50000元/平

小区均价:48597元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

繁华地段 拎包入住即可

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 127平

中层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

31496元/平

小区均价:29811元/平

先烈中路永泰东约二手房400万

区庄 采光好 安静 近地铁

先烈中路永泰东约| 3室1厅 | 82平

高层/8层 未知 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁

400

48780元/平

小区均价:47987元/平

锦东花园B区二手房400万

(秒杀全网)朝向好:采光,通风非常不错,视野开阔

锦东花园B区| 4室2厅 | 153.43平

低层/18层 简装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号锦东花园B区

近地铁满五唯一住房

400

26071元/平

小区均价:19043元/平

悦时代花园心悦湾二手房400万

文冲地铁口 华师附小 直上广附 看房方便 南向两...

悦时代花园心悦湾| 2室1厅 | 85.07平

中层/33层 精装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区大沙东588号

近地铁

400

47020元/平

小区均价:40265元/平