4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

骏景花园二手房400万

骏景花园 高楼层南北对流 视野开阔 楼距宽 安静...

骏景花园| 3室2厅 | 103.99平

高层/12层 发展商装修 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

400

38465元/平

小区均价:47986元/平

盈彩美居二手房400万

盈彩美居 出售

盈彩美居| 3室2厅 | 100.88平

中层/11层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

新上满五随时可看

400

39651元/平

小区均价:45995元/平

中海学仕里二手房400万

中海学仕里 出行便利 布局合理 明亮通透

中海学仕里| 3室2厅 | 70.36平

中层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

400

56850元/平

小区均价:53079元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房400万

广州雅居乐花园新地沁园 南北向 环境好 地铁7号...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 125平

低层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁满五

400

32000元/平

小区均价:38504元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房400万

龙湖首开天宸原著 高层 南向 实用三房 急售

龙湖首开天宸原著(一期)| 3室2厅 | 95平

高层/27层 西南 发展商装修 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

400

42105元/平

小区均价:78806元/平

保利中达广场二手房400万

保利中达广场 复式一房一厅 急售 价格可谈

保利中达广场| 1室1厅 | 63平

高层/25层 其他 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

400

63492元/平

小区均价:63756元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房400万

广弘天琪(弘远大厦) 一房一厅 南向 电梯高层

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 42.17平

高层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

400

94854元/平

小区均价:87171元/平

华景新城陶然庭苑二手房400万

华景新城陶然庭苑 高层两房 保养好 急售

华景新城陶然庭苑| 2室2厅 | 78.09平

高层/36层 精装 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

近地铁满五

400

51223元/平

小区均价:58436元/平

广和路二手房400万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

广和路| 2室2厅 | 73.36平

高层/9层 西南 中装 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁

400

54526元/平

小区均价:49799元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 生活便利 格局方正 采光好

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

招商雍华府二期二手房400万

招商雍华府性价比高,精装,高层大三房

招商雍华府二期| 3室2厅 | 88.84平

高层/30层 简装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

新上

400

45025元/平

小区均价:63859元/平

新福港鼎峰二手房400万

新福港鼎峰 实用三房 保养好 急售

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.9平

中层/17层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满五唯一住房

400

45506元/平

小区均价:44611元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆 精装1房 55平 户型方正 产权清晰 看...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 55平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

400

72727元/平

小区均价:59963元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 高层 一房 入读体育东 急售

汇峰苑| 1室 | 41.49平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

96409元/平

小区均价:92437元/平

富力天朗明居二手房400万

富力天朗明居 东南向 两房 保养好急售

富力天朗明居| 2室1厅 | 64.23平

中层/26层 东南 其他 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

62276元/平

小区均价:48735元/平

东川路二手房400万

视野开阔 设施齐全 环境优雅 配套成熟 交通方便...

东川路| 4室1厅 | 100平

高层/7层 东南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:49871元/平

顺景雅苑二手房400万

顺景雅苑 电梯三房 南北对流 装修保养新净 有钥...

顺景雅苑| 3室2厅 | 80.63平

低层/13层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁

400

49609元/平

小区均价:40178元/平

天一新村二手房400万

天一新村 电梯高层 大两房 看房方便

天一新村| 2室2厅 | 85.42平

高层/10层 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

400

46827元/平

小区均价:48463元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 南向业主自住的保养新颖业主诚售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 137平

低层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

29197元/平

小区均价:29811元/平

建雅台二手房400万

建雅台 电梯中层 少有南向三房 超大阳台 总价低

建雅台| 3室2厅 | 93.21平

中层/23层 东南 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区东华西路13号之一

近地铁

400

42914元/平

小区均价:47380元/平

晓安苑二手房400万

新上好房 采光通透 旺中带静 小区环境好 交通便...

晓安苑| 3室2厅 | 103.3平

中层/17层 未知 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路逸安街48号

近地铁

400

38722元/平

小区均价:35250元/平

海天花苑二手房400万

海天花苑 近地铁 通风采光好 方正实用 保养新净

海天花苑| 3室2厅 | 97平

高层/36层 西 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁

400

41237元/平

小区均价:36436元/平

广州碧桂园美苑二手房400万

广州碧桂园美苑 小区环境好 配套完善 间隔方正 ...

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 102.5平

低层/7层 东北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

400

39024元/平

小区均价:30237元/平

越秀北路二手房400万

越秀北路低层 可做临商 旺中带静

越秀北路| 2室1厅 | 135平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

400

29630元/平

小区均价:53136元/平

东华东路二手房400万

稀缺一楼带40平前后花园 省级培正 三面单边采光...

东华东路| 4室2厅 | 69.34平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

400

57687元/平

小区均价:55164元/平