4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海学仕里二手房400万

中海学仕里 出行便利 布局合理 明亮通透

中海学仕里| 3室2厅 | 70.36平

中层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

400

56850元/平

小区均价:53079元/平

中兴花园(二期)二手房400万

中兴花园(二期) 电梯两房 高层 过五年 急售

中兴花园(二期)| 2室1厅 | 75平

中层/18层 东北 中装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

唯一住房

400

53333元/平

小区均价:40864元/平

东方广场二手房400万

新收东方广场大两房出售价格可以谈本人熟悉小区...

东方广场| 2室1厅 | 58平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

400

68966元/平

小区均价:74701元/平

河源大厦二手房400万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

河源大厦| 2室2厅 | 80平

高层/16层 精装 2001年

天河区-林和  天河区林和西横路194号

近地铁

400

50000元/平

小区均价:48597元/平

冠军小区二手房400万

地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看房方便

冠军小区| 2室2厅 | 75平

高层/9层 西北 精装 1995年

天河区-石牌  石牌东路4-20号(双号)

近地铁满五

400

53333元/平

小区均价:51941元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房400万

洪都大厦 证过五年 业主有心卖 保养好 原装电梯

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 68.99平

高层/33层 西南 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁

400

57979元/平

小区均价:60103元/平

金达苑二手房400万

金达苑 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看...

金达苑| 2室1厅 | 63平

高层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

近地铁满二唯一住房

400

63492元/平

小区均价:53870元/平

润汇大厦(江南西路)二手房400万

润汇大厦,户型实用采光好,装修保养好,江南西商...

润汇大厦(江南西路)| 2室2厅 | 76平

高层/31层 西南 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁

400

52632元/平

小区均价:49802元/平

旭景家园二手房400万

小区环境优美,保安每时每刻值日,安全问题非常有...

旭景家园| 3室1厅 | 80平

高层/15层 东北 其他 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

近地铁

400

50000元/平

小区均价:46646元/平

丽园雅庭二手房400万

丽园雅庭,二房两厅两卫,厅出阳台,通风采光足

丽园雅庭| 2室1厅 | 75平

中层/16层 精装 2007年

海珠区-客村  海珠区新港中路417号

近地铁

400

53333元/平

小区均价:60756元/平

新鸿花园一期二手房400万

新鸿花园一期,厅出阳台,中低层户型方正,使用率...

新鸿花园一期| 2室2厅 | 73平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-滨江东  海珠区艺洲路

近地铁满五

400

54795元/平

小区均价:54782元/平

中山一路二手房400万

中山一路 安静3房 户型方正看房方便

中山一路| 3室1厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

400

51282元/平

小区均价:50858元/平

富力天朗明居二手房400万

公交地铁十分方便 出行方便 上下班方便

富力天朗明居| 2室2厅 | 66.6平

高层/18层 南北 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

60060元/平

小区均价:48735元/平

辉煌大厦二手房400万

辉煌大厦A座 实用率高,户型方正,采光通透,安静...

辉煌大厦| 2室1厅 | 74.13平

高层/32层 南北 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁满五

400

53959元/平

小区均价:49098元/平

环市东路1-443号二手房400万

环市东路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 68.23平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁

400

58625元/平

小区均价:47241元/平

华南农业大学嵩山区二手房400万

舒适楼层,视野开阔 格局方正,布局合理

华南农业大学嵩山区| 2室2厅 | 65平

高层/5层 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁

400

61538元/平

小区均价:63257元/平

美林湖畔花园二手房400万

美林湖畔花园,地铁口,金融城,证过五年,看房方便

美林湖畔花园| 2室2厅 | 73.2平

中层/6层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

400

54645元/平

小区均价:65951元/平

万科山景城二手房400万

必看好房 上叠 保养好 拎包入住 价格好商量

万科山景城| 4室2厅 | 74.93平

高层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满五

400

53383元/平

小区均价:43765元/平

万菱汇君临国际公寓二手房400万

万菱汇君临国际公寓 中高层 舒适一房 过五年 ...

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 54.41平

高层/29层 豪装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁满二

400

73516元/平

小区均价:69658元/平

寺右新马路二手房400万

寺右新马路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

寺右新马路| 3室1厅 | 69.55平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

400

57513元/平

小区均价:51434元/平

体育村小区(天河北街)二手房400万

体育村小区 地段优势、购物、银行配套成熟等等

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 66.31平

高层/8层 南北 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁

400

60323元/平

小区均价:60082元/平

富力御龙庭二手房400万

富力御龙庭 大两房 环境好 业主诚售!

富力御龙庭| 2室2厅 | 73.8平

高层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

400

54201元/平

小区均价:66706元/平

福今路二手房400万

福今路 大院管理 加装电梯 黄金中层

福今路| 3室2厅 | 75.57平

中层/10层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

400

52931元/平

小区均价:56724元/平

江南苑二手房400万

江南苑三期中层南北向二房,户型方正通风采光好,...

江南苑| 2室1厅 | 79平

中层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

近地铁

400

50633元/平

小区均价:36657元/平

北京南路二手房400万

北京南路 三房 诚信卖房 高品质

北京南路| 3室1厅 | 70平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

400

57143元/平

小区均价:40753元/平