4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42263元/平

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉诚国际公寓环境好 采光通风好 地理优势 周边...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

富景花园二手房349万

富景花园 电梯三房两卫 证满五年 诚心出售 小区...

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

高层/31层 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁随时可看

349

34651元/平

小区均价:36540元/平

东兴大厦二手房390万

东兴大厦 原装电梯 户型方正 交通方便 入育才

东兴大厦| 2室2厅 | 103.44平

高层/25层 东北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

390

37703元/平

小区均价:40737元/平

祈福新村晓峰园二手房200万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 107.26平

高层/30层 简装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

18646元/平

小区均价:21388元/平

绿怡居二手房360万

绿怡居 原装电梯 精装修3房 业主诚心放售

绿怡居| 2室1厅 | 110平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

新上近地铁

360

32727元/平

小区均价:41281元/平

翠屏领东二手房380万

好房推荐 高层 视野开阔 急售

翠屏领东| 3室2厅 | 114.45平

高层/15层 东北 简装 2007年

天河区-东圃  中山大道中珠村东环路21号

380

33202元/平

小区均价:46367元/平

淘金街二手房398万

淘金街 近地铁 大院管理 南北对流三房 价格有优...

淘金街| 3室2厅 | 109.15平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

398

36464元/平

小区均价:50655元/平

东浚荔景苑二手房400万

西外精选 精装修三房 视野开阔可望白云山 多地...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.5平

高层/37层 东北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

400

35556元/平

小区均价:38386元/平

富景花园二手房350万

富景花园 高层电梯实用四房 产权清晰 近地铁 生...

富景花园| 4室2厅 | 113.2平

高层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

350

30919元/平

小区均价:36540元/平

元邦明月水岸二手房350万

元邦明月水 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风...

元邦明月水岸| 3室2厅 | 100平

高层/11层 精装 2014年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南158号

近地铁随时可看

350

35000元/平

小区均价:30933元/平

祈福新村活力花园二手房165万

祈福新村活力花园 高楼层 视野开阔 地铁22号...

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 100.7平

高层/20层 南北 简装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

165

16385元/平

小区均价:25701元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

亚运城天荟二手房330万

亚运城天荟 高楼层 视野开阔 证过五年 地铁4号...

亚运城天荟| 3室2厅 | 105平

高层/45层 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁随时可看

330

31429元/平

小区均价:25473元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

锦尚名苑二手房129万

锦尚名苑 配套齐全 生活方便

锦尚名苑| 3室2厅 | 109平

高层/6层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁随时可看

129

11835元/平

小区均价:16361元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

龙津大厦二手房319万

龙津大厦 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

龙津大厦| 3室2厅 | 105平

高层/32层 西北 简装 2001年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路536号

近地铁随时可看

319

30381元/平

小区均价:34762元/平

越秀品秀星樾二手房318万

好房推荐 高层非顶层 看公园 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.74平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30654元/平

小区均价:39629元/平

金山谷花园尚层二手房330万

金山谷花园尚层 高楼层 精装修 拎包入住 看房约

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 110平

高层/32层 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

满五随时可看

330

30000元/平

小区均价:32116元/平

亚运城天誉二手房180万

亚运城天誉 全明户型 高层望江 3号线海傍

亚运城天誉| 3室2厅 | 102.72平

高层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五随时可看

180

17523元/平

小区均价:21414元/平

亚运城运动员村一区二手房188万

亚运城运动员村一区 钥匙在手看房方便 证过五年...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 105.79平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

随时可看

188

17771元/平

小区均价:19859元/平

山海连城一期(利联花园)二手房150万

山海连城(利联花园) 小区人文素质高,老城区生活...

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 106.03平

高层/33层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

随时可看

150

14147元/平

小区均价:19568元/平

锦绣半岛(西区)二手房330万

锦绣半岛 交通方便 装修带有高端的的现代风格

锦绣半岛(西区)| 3室2厅 | 112.76平

高层/16层 西北 精装 2007年

番禺区-南浦  番禺洛浦街南埔环岛西路121号(洛溪南浦岛西...

满五随时可看

330

29266元/平

小区均价:31330元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 电梯高层 诚意卖方便看

骏威广场| 2室2厅 | 105平

高层/26层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

115

10952元/平

小区均价:13207元/平