4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代外滩二手房600万

时代外滩 精装修三房 高层南北对流 视野开阔 格...

时代外滩| 3室2厅 | 148平

高层/31层 西南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上满五唯一住房

600

40541元/平

小区均价:48576元/平

骏文雅苑二手房600万

旺中带静 配套成熟 交通便利 视野开阔

骏文雅苑| 2室2厅 | 78平

高层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

600

76923元/平

小区均价:76239元/平

富宏花园二手房600万

富宏花园2房出售 格局方正 户型好用 近地铁 业...

富宏花园| 2室2厅 | 83.81平

高层/22层 东南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区应元路78号、80号

近地铁

600

71591元/平

小区均价:70087元/平

玫瑰园(江南西路)二手房600万

江南西地铁400米电梯大三房双阳台看房方便

玫瑰园(江南西路)| 3室2厅 | 111.91平

高层/19层 东北 中装 2008年

海珠区-江南西  海珠区江南西路青竹大街23号

近地铁

600

53615元/平

小区均价:53511元/平

天成大厦二手房600万

天成大厦 高层 实用三房 急售 随时看房

天成大厦| 3室2厅 | 90平

高层/32层 简装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁

600

66667元/平

小区均价:69388元/平

天康阁(德荣小区)二手房600万

天康阁(德荣小区) 舒适两房 电梯高层 急售

天康阁(德荣小区)| 2室2厅 | 93平

中层/18层 西北 精装 1995年

天河区-龙口西  天河区天河东路228号

近地铁满五唯一住房

600

64516元/平

小区均价:62050元/平

永福楼二手房600万

新收永福楼实用3房业主有心卖价格可以谈本人是...

永福楼| 3室2厅 | 134平

中层/25层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

600

44776元/平

小区均价:36938元/平

淘金坑二手房600万

淘金 户型好 近地铁 华侨小 没占

淘金坑| 4室2厅 | 121.15平

高层/12层 南北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

600

49525元/平

小区均价:51731元/平

富豪山庄(番禺)二手房600万

富豪山庄 采光通风良好

富豪山庄(番禺)| 4室2厅 | 156平

高层/3层 南北 精装 1998年

番禺区-金山谷  东环街市广路232号

600

38462元/平

小区均价:42145元/平

富力千禧花园二手房600万

富力千禧花园二期 中层南向三房两卫 阳台望花园...

富力千禧花园| 3室2厅 | 103.57平

中层/26层 中装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

600

57932元/平

小区均价:52810元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 高层大两房 证过五年 看房方便

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

高层/26层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满五

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

时代南湾四期二手房600万

时代南湾五期 南向 保养好 证过五年 交通便利 ...

时代南湾四期| 4室2厅 | 242.47平

中层/29层 东南 毛坯 2012年

南沙区-旧镇  南沙区南沙港前大道北

600

24745元/平

小区均价:24745元/平

骏汇大厦二手房600万

业主诚心放卖,性价比高。看房方便2、高楼层,采光...

骏汇大厦| 2室2厅 | 90平

高层/26层 其他 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

近地铁满五

600

66667元/平

小区均价:71042元/平

文明路二手房600万

文德路 无占用 方正西南向双阳台 光线敞亮 视野...

文明路| 3室2厅 | 86.52平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

600

69348元/平

小区均价:45476元/平

南国花园二手房600万

南国花园 珠城 地铁口 高层大两房 证过五年 看...

南国花园| 2室1厅 | 61平

中层/24层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

600

98361元/平

小区均价:99405元/平

暨南大学宿舍二手房600万

暨南宿舍,地铁口,校园物业,证过五年,诚意出售

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 69.65平

中层/6层 南北 豪装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

600

86145元/平

小区均价:80005元/平

淘金家园二手房600万

新收淘金家园高层看白云山大两房可改三房看楼方...

淘金家园| 2室2厅 | 84平

高层/30层 豪装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

600

71429元/平

小区均价:74334元/平

富力东堤湾二手房600万

富力东堤湾 中层两房 小区管理 安静舒适

富力东堤湾| 2室1厅 | 81.55平

中层/29层 西北 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

600

73574元/平

小区均价:82740元/平

保利中辰广场二手房600万

保利中辰广场 地铁口 高层 证过五年 价格可议 ...

保利中辰广场| 2室2厅 | 88平

中层/27层 简装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

600

68182元/平

小区均价:85778元/平

嘉尚国际公寓二手房600万

嘉尚国际公寓 高层两房 证过五年 价格可议 入读...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 62.22平

中层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

600

96432元/平

小区均价:75841元/平

恒达苑二手房600万

恒达苑 地铁口 东南向 电梯大两房 证过五年 价...

恒达苑| 2室1厅 | 83平

高层/9层 东南 简装 1997年

天河区-林和  天河区林和东路202-216号

近地铁

600

72289元/平

小区均价:65272元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 华工旁 高层 证过五年 价格可议 看...

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

中层/26层 简装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

马赛国际商务中心二手房600万

小区小区南向户型。业主诚售。 2、宽敞客厅,厅出阳...

马赛国际商务中心| 3室1厅 | 111.67平

中层/31层 未知 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁随时可看

600

53730元/平

小区均价:33729元/平

体育西路二手房600万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

体育西路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路

近地铁满五

600

83333元/平

小区均价:63804元/平

丰兴广场二手房600万

天河南太古汇对面住宅石牌桥地铁口上盖带车一起...

丰兴广场| 2室2厅 | 85平

高层/32层 南北 其他 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁

600

70588元/平

小区均价:75678元/平