4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房200万

农行楼上 加装电梯 南向两房 新装修 此房满5年,...

水荫路| 2室1厅 | 54.47平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

200

36717元/平

小区均价:44532元/平

第十甫路二手房150万

第十甫路 采光充足 格式方正实用 格局好 周边配...

第十甫路| 3室1厅 | 56.6平

中层/8层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五随时可看

150

26502元/平

小区均价:34186元/平

人民北路二手房178万

人民北路 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完...

人民北路| 3室1厅 | 54.73平

中层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁随时可看

178

32523元/平

小区均价:32518元/平

东风广场二手房500万

东风广场三期 实用两房 高层视野好 业主诚意出...

东风广场| 2室1厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

72558元/平

小区均价:85098元/平

麓苑路1-10号小区二手房135万

麓苑路小区 3楼 南北对流 间隔方正 装修新 有钥...

麓苑路1-10号小区| 2室1厅 | 54.3平

中层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路1-10号

近地铁随时可看

135

24862元/平

小区均价:36485元/平

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74295元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

福今路二手房426万

福今东路大院 东山雅筑边上 位置安静无马路影响...

福今路| 2室1厅 | 69.94平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

426

60909元/平

小区均价:56721元/平

光扬大厦二手房145万

精装修三房 沙面小精选 马赛克外墙 文化公园地...

光扬大厦| 3室2厅 | 55平

高层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-西关  十三行路

近地铁满五随时可看

145

26364元/平

小区均价:26411元/平

湖滨小区二手房195万

东湖大沙头 旺中带静近地铁 轻松徒步到公园 珠...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房随时可看

195

32500元/平

小区均价:40711元/平

金碧花园二手房190万

石溪地铁双地铁,全新装修没住,厅出阳台,视野开...

金碧花园| 2室2厅 | 62.17平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

190

30561元/平

小区均价:34320元/平

东风广场二手房405万

东风广场五期 高层 视野开宽 业主诚售!

东风广场| 1室1厅 | 51平

中层/31层 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

405

79412元/平

小区均价:85098元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:28168元/平

东风广场二手房500万

东风东 东风广场 二房二厅 中高楼层 正规两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

500

71429元/平

小区均价:85098元/平

黄花新村二手房195万

越秀 黄花新村 二房二厅 居家舒适 黄花岗小

黄花新村| 2室1厅 | 53.28平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

新上近地铁

195

36599元/平

小区均价:44247元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

东风广场二手房480万

东风广场二期 中层 看花园 保养好

东风广场| 2室1厅 | 70.03平

中层/39层 西北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

480

68542元/平

小区均价:85098元/平

德政北路二手房200万

德政北路 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎约看

德政北路| 3室2厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

200

36364元/平

小区均价:39580元/平

波尔多庄园二手房498万

波尔多庄园 西塔 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 ...

波尔多庄园| 2室2厅 | 75.8平

中层/22层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

498

65699元/平

小区均价:59334元/平

水荫路二手房455万

水荫路 通风采光好 户型方正安静 交通方便 周边...

水荫路| 3室2厅 | 78.46平

高层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

455

57991元/平

小区均价:44532元/平

龟岗路二手房520万

龟岗三马路 三房二厅 住家装修 干净整洁 厅出阳...

龟岗路| 3室2厅 | 75平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

520

69333元/平

小区均价:76368元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

天兴大厦二手房196万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 75.59平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

196

25929元/平

小区均价:40826元/平

周门小区周门街二手房165万

周门小区周门街 格局方正 采光充足 格局好 周...

周门小区周门街| 2室2厅 | 63平

高层/9层 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

165

26190元/平

小区均价:34206元/平