4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府高层望江4房 诚售无敌景观

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 237平

中层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

5500

232068元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4055万

凯旋新世界三期广粤尊府 看小蛮腰 江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

中层/22层 西南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

4055

180078元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房4000万

珠江公园豪宅 南向看小蛮腰 3房 带保姆房 誉峰

誉峰| 3室2厅 | 205平

中层/41层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

195122元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3888万

凯旋新世界枫丹丽舍.独立电梯入户,南向奢华3房,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.59平

中层/16层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

3888

202933元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房3800万

誉峰 A7 中层 豪华三房 一线望珠江公园 价格可...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3800

184466元/平

小区均价:162683元/平

誉峰二手房3800万

誉峰豪华四房中高层一线望珠江公园过五年

誉峰| 5室2厅 | 252平

中层/41层 西南 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

新上近地铁

3800

150794元/平

小区均价:162683元/平

金海湾二手房3500万

金海湾,一线无敌270度江景,采光充足,视野开阔;...

金海湾| 4室2厅 | 296平

中层/40层 西北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

3500

118243元/平

小区均价:120438元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向大三房 望园林 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.16平

中层/14层 西南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

183093元/平

小区均价:172086元/平

天誉半岛花园二手房3480万

天誉半岛花园 ,高档住宅一线江景环境优美,居住...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 372平

中层/37层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3480

93548元/平

小区均价:97081元/平

誉峰二手房3400万

誉峰 舒适大三房 双套房 中楼层 景观好

誉峰| 3室2厅 | 202平

中层/41层 西南 中装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3400

168317元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3388万

凯旋新世界 全南向4房 方正实用 望园林景安静

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 148.28平

中层/14层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3388

228487元/平

小区均价:172086元/平

中海璟晖华庭二手房3300万

中海璟晖华庭 中层 豪华四房 正望珠江公园 急售

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 204.51平

中层/31层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

3300

161361元/平

小区均价:115184元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3300万

凯旋新世界西南向望江3房 业主诚售

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

中层/16层 西南 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3300

165771元/平

小区均价:253676元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会 君悦阁 五房二厅 大平层 交通便利 望二...

凯旋会| 5室2厅 | 301平

中层/53层 西南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

3200

106312元/平

小区均价:119993元/平

星汇云锦二手房3100万

珠江新城豪宅 奢阔超大客厅3房3卫 省级中小名校...

星汇云锦| 3室2厅 | 241平

中层/43层 西北 豪装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

3100

128631元/平

小区均价:98820元/平

星汇云锦二手房3000万

星汇云锦 高层 豪华大三房 过五年 急售 价格可...

星汇云锦| 3室2厅 | 244.07平

中层/41层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

3000

122916元/平

小区均价:98820元/平

汇美景台二手房3000万

汇美景台 豪装中空复式四房两厅 厅大房大 一线...

汇美景台| 3室2厅 | 288平

中层/33层 西北 简装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁

3000

104167元/平

小区均价:101376元/平

高德公馆二手房2900万

高德公馆中层 豪华三房 过五年 急售 价格可谈

高德公馆| 3室2厅 | 207.39平

中层/47层 西南 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

2900

139833元/平

小区均价:96586元/平

誉峰二手房2900万

誉峰 中层 豪华三房望珠江公园

誉峰| 3室2厅 | 201.14平

中层/43层 西南 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

2900

144178元/平

小区均价:162683元/平

嘉裕公馆二手房2880万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向看花城汇 双省级名...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2880

187806元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2800万

嘉裕公馆 中层 豪华大三房 望小区园林 急售 价...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2800

183007元/平

小区均价:159535元/平

力迅上筑二手房2800万

力迅上筑 豪华大四房 中高层 保养好

力迅上筑| 4室2厅 | 183平

中层/30层 东西 简装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

2800

153005元/平

小区均价:98318元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2700万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

中层/46层 东西 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2700

91420元/平

小区均价:100172元/平

中海花城湾二手房2700万

中海花城湾 中层 南向 豪华四房 过五年 急售

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2700

151286元/平

小区均价:158113元/平