4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西子湾二手房280万

金沙洲优质三房 保利西子湾 户型方正 可带租约...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.75平

高层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

280

30189元/平

小区均价:29453元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

保利罗兰国际(四期)二手房260万

小区环境好,全面采光无敌,没有遮挡

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 86.16平

中层/32层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

新上满二

260

30176元/平

小区均价:29945元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

北京南路二手房230万

北京南路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

北京南路| 1室1厅 | 60平

中层/9层 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

230

38333元/平

小区均价:40753元/平

大南路二手房230万

大南路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

大南路| 3室2厅 | 63.31平

高层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

230

36329元/平

小区均价:35015元/平

东华东路二手房300万

东华东路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

满二

300

56604元/平

小区均价:55480元/平

淘金路二手房230万

淘金路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近地铁

淘金路| 2室1厅 | 52.75平

高层/8层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

230

43602元/平

小区均价:50637元/平

沙河顶二手房247万

沙河顶 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

沙河顶| 3室2厅 | 87.77平

中层/9层 中装 2000年

越秀区-先烈路  沙河顶

随时可看

247

28142元/平

小区均价:28988元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房238万

中海花湾壹号A区 采光通风好 临近地铁

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

238

33521元/平

小区均价:36816元/平

万科东荟城二手房225万

万科东荟城,中高楼层,采光视野好,户型实用,业主...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.12平

中层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

225

29559元/平

小区均价:26808元/平

珠江嘉园二手房235万

珠江嘉园 6,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整个...

珠江嘉园| 3室2厅 | 120平

高层/28层 南北 其他 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

235

19583元/平

小区均价:20025元/平

万科东荟城二手房205万

万科东荟城空间户型方正,方便室内家具布置;2.全...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.12平

中层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

205

23804元/平

小区均价:26808元/平

寺右二马路二手房260万

寺右二马路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放...

寺右二马路| 2室1厅 | 47.11平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右二马路

260

55190元/平

小区均价:57584元/平

保安前街二手房285万

保安前街 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

保安前街| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

285

57000元/平

小区均价:62787元/平

福莱花园二手房250万

福莱花园 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安...

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

250

36765元/平

小区均价:45445元/平

盈彩美居二手房270万

盈彩美居中高层实用三房过五年急售

盈彩美居| 3室2厅 | 85.14平

中层/25层 西北 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

270

31712元/平

小区均价:45995元/平

天文苑二手房300万

天文苑 房型方正 住家装修 环境优美 业主诚售

天文苑| 1室 | 38.3平

中层/29层 简装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

300

78329元/平

小区均价:85355元/平

东华南路二手房250万

东华南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

东华南路| 2室1厅 | 62平

中层/19层 简装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

250

40323元/平

小区均价:46669元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

中山七路二手房280万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57.21平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

280

48942元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房275万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈4

中山七路| 2室1厅 | 55.99平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

275

49116元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房300万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 61.4平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

300

48860元/平

小区均价:41743元/平

桃源社区二手房260万

桃源社区 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

桃源社区| 3室1厅 | 65.48平

中层/6层 南北 精装 1993年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路桃源街22-59号

满五

260

39707元/平

小区均价:34218元/平

麓景路二手房300万

麓景路 采光明亮 室内通透 配套齐全

麓景路| 2室1厅 | 71.88平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

300

41736元/平

小区均价:34042元/平