4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

先烈东路二手房300万

先烈东路 建科院宿舍 近地铁 安静 户型方正

先烈东路| 2室1厅 | 61平

中层/7层 东南 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

300

49180元/平

小区均价:38450元/平

中山四路二手房300万

农讲所中层两房 户型方正 旺中带静 交通便利近...

中山四路| 2室2厅 | 55.59平

中层/9层 东北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

300

53967元/平

小区均价:44399元/平

假日花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

假日花园| 3室 | 114.77平

中层/18层 东南 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

随时可看

300

26139元/平

小区均价:22786元/平

岭南新世界二手房300万

岭南新世界 装修新两房 可直接入住

岭南新世界| 2室2厅 | 75平

中层/11层 西北 中装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

300

40000元/平

小区均价:40927元/平

侨光苑二手房300万

侨光苑,地铁口,电梯,证过五年,价格可议,看房方...

侨光苑| 2室2厅 | 75.8平

中层/9层 西 精装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕都路50-58号

近地铁

300

39578元/平

小区均价:35355元/平

远洋天骄二手房300万

远洋天骄,双地铁口,楼层好,诚意出售,看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 东西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

300

61224元/平

小区均价:46520元/平

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

白天鹅花园二手房300万

白天鹅花园 保养新 格局舒适 采光充足 楼层视野...

白天鹅花园| 2室2厅 | 82.11平

中层/15层 东北 精装 2002年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

唯一住房

300

36536元/平

小区均价:31910元/平

云景花园云桦苑二手房300万

云景花园 东南向 户型优良 采光充足

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 61.77平

中层/10层 西南 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

300

48567元/平

小区均价:44323元/平

华标峰湖御境二手房300万

华标峰湖御境 东南向高层望花园 视野无遮挡

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88.54平

中层/33层 东南 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

300

33883元/平

小区均价:42911元/平

中怡城市花园二手房300万

中怡城市花园 一房一厅 过五年 入读华阳 急售

中怡城市花园| 1室1厅 | 43平

中层/30层 西 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

300

69767元/平

小区均价:88057元/平

石井潭村二手房300万

司法警察宿舍,大4房2卫,装修保养好,东向望花园,...

石井潭村| 4室2厅 | 122平

中层/9层 简装 1990年

白云区-石井  白云区石井潭村

近地铁

300

24590元/平

小区均价:21670元/平

保利花园二手房300万

保利花园精装三房,户型方正实用,厅出阳台望小区...

保利花园| 3室2厅 | 88平

中层/6层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁

300

34091元/平

小区均价:44200元/平

恒福东苑二手房300万

恒福东苑 大院管理 采光好 南北通透 欢迎来电咨...

恒福东苑| 3室2厅 | 72.9平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区恒福路292-304号

近地铁

300

41152元/平

小区均价:42342元/平

西关大厦二手房300万

西关大厦 优质物业服务,为您的舒适生活,增添惬...

西关大厦| 3室1厅 | 95平

中层/20层 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁

300

31579元/平

小区均价:28273元/平

富力天朗明居二手房300万

看花园景观,视野好;格局方正,居住舒适;

富力天朗明居| 2室1厅 | 66.2平

中层/20层 西北 发展商装修 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

300

45317元/平

小区均价:48735元/平

丽安大厦二手房300万

丽安大厦 家具家电全齐,拎包即住,小区环境优美,...

丽安大厦| 3室1厅 | 93平

中层/20层 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区周门路15,17号

300

32258元/平

小区均价:32655元/平

祈福新村晓峰园二手房300万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 103平

中层/35层 西北 发展商装修 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

29126元/平

小区均价:21388元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 中层 南向三房 过五 急售

万科东荟城| 3室2厅 | 98平

中层/28层 东南 发展商装修 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

30612元/平

小区均价:26808元/平

瑞安花园二手房300万

瑞安花园 交通便利,周边配套设施完善,满足生活...

瑞安花园| 3室2厅 | 108平

中层/34层 西南 中装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

300

27778元/平

小区均价:24331元/平

华景新城六期二手房300万

华景新城六期 采光好;无遮挡 格局合理,利用率...

华景新城六期| 2室1厅 | 48.54平

中层/31层 东南 精装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

300

61805元/平

小区均价:54893元/平

海龙湾二手房300万

海龙湾 西南 证过五年 江边

海龙湾| 2室2厅 | 85.91平

中层/11层 西南 简装 2003年

番禺区-南浦  番禺大石镇南浦岛新浦南路

近地铁

300

34920元/平

小区均价:30123元/平

万科新里程二手房300万

万科新里程 科学城 业主急卖 可大刀

万科新里程| 2室2厅 | 77.17平

中层/25层 西南 其他 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

300

38875元/平

小区均价:32196元/平

信和广场二手房300万

采光通风好,东南向望花园,全屋精装,即买即入住、...

信和广场| 2室2厅 | 77.93平

中层/18层 西北 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁

300

38496元/平

小区均价:40577元/平

半山雍景苑二手房300万

打造精装修安静3房2厅,设计厅大房间大,实用率非...

半山雍景苑| 3室2厅 | 86平

中层/16层 东北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区广园快速路科华街511号

300

34884元/平

小区均价:52099元/平