4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

下塘西路二手房300万

中原好房 下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

石楼镇二手房300万

独立别墅,产权清晰,采光通透,室内简装修,香港业...

石楼镇| 13室2厅 | 300.3平

低层/3层 简装 2000年

番禺区-石碁  石楼镇

新上

300

9990元/平

小区均价:15114元/平

怡新花园二手房300万

怡新花园 西南向望白云山 安静舒适绿化高 价格...

怡新花园| 2室2厅 | 78.06平

高层/12层 西 精装 2008年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园怡新花园

新上近地铁满五

300

38432元/平

小区均价:44341元/平

天成大厦二手房300万

天成大厦舒适三房过五年急售

天成大厦| 3室2厅 | 90平

低层/32层 西北 精装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

新上近地铁

300

33333元/平

小区均价:69388元/平

富力南驰富颐华庭二手房300万

本小区环境优美教育优秀 高层视野开阔,采光良好...

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

高层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

300

39474元/平

小区均价:42530元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房300万

广弘天琪(弘远大厦) 一房一厅 近地铁 带书包

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 41.13平

低层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满二

300

72939元/平

小区均价:87171元/平

万科云山二手房300万

近地铁 万科云山刚需小三居 配套成熟 南北通透

万科云山| 3室2厅 | 97平

低层/18层 东南 简装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五唯一住房

300

30928元/平

小区均价:34128元/平

银山尚橙二手房300万

银山尚橙,楼龄新净,高层两房,格局方正实用,配套...

银山尚橙| 2室2厅 | 89.81平

高层/28层 精装 2012年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路101-103号

新上近地铁

300

33404元/平

小区均价:37745元/平

富景花园二手房300万

中原好房 富景花园 电梯三房两卫 红本在手 方便看房

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁

300

29786元/平

小区均价:36540元/平

跑马地花园三期二手房300万

房子格局—房子格局正气,通风采光好,使用率超高;...

跑马地花园三期| 1室 | 46平

中层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

300

65217元/平

小区均价:57051元/平

淘金家园二手房300万

淘金家园 大型花园 封闭式管理 生活购物便利

淘金家园| 1室1厅 | 48.19平

低层/30层 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

300

62254元/平

小区均价:74334元/平

广州碧桂园翠苑二手房300万

广州碧桂园翠苑 低楼层 户型反正 采光好 业主...

广州碧桂园翠苑| 3室2厅 | 107平

中层/6层 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

300

28037元/平

小区均价:26957元/平

晓港东马路二手房300万

晓港路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

晓港东马路| 3室2厅 | 89.52平

中层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

300

33512元/平

小区均价:26744元/平

石化生活区二手房300万

石化生活区 户型方正 看房方便 业主急售 满五少...

石化生活区| 3室2厅 | 79.62平

低层/6层 南北 精装 1992年

黄埔区-文冲  黄埔区石化路166号大院

近地铁满二

300

37679元/平

小区均价:25008元/平

先烈东路二手房300万

先烈东路 建科院宿舍 近地铁 安静 户型方正

先烈东路| 2室1厅 | 61平

中层/7层 东南 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

300

49180元/平

小区均价:38450元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房300万

富豪山庄盛翠华庭 采光好 证过五年 省税 看房约

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 120平

中层/9层 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

300

25000元/平

小区均价:26721元/平

盈彩美居二手房300万

金融城住宅区一楼商铺 人流量大 每月收租6000+ ...

盈彩美居| 1室 | 62平

低层 西 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

300

48387元/平

小区均价:45995元/平

晓港湾二手房300万

晓港湾 东南向精装三室 环境好 户型方正 近地铁

晓港湾| 3室2厅 | 92.78平

高层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

300

32335元/平

小区均价:35114元/平

东华西路二手房300万

降价急售东华西路 入读红火炬 东南向三房 全明...

东华西路| 3室2厅 | 82平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:39437元/平

洛桑美地二手房300万

洛桑美地 花园封闭小区 电梯高层 视野开阔 精装...

洛桑美地| 1室1厅 | 43.37平

高层/32层 西 豪装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

300

69172元/平

小区均价:64067元/平

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

雍景豪园御景台二手房300万

(复式五房)交通便利 景观没有 南北对流 带花园...

雍景豪园御景台| 5室2厅 | 185.43平

高层/6层 南北 简装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

满五

300

16179元/平

小区均价:17302元/平

中山四路二手房300万

农讲所中层两房 户型方正 旺中带静 交通便利近...

中山四路| 2室2厅 | 55.59平

中层/9层 东北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

300

53967元/平

小区均价:44399元/平

跑马地花园三期二手房300万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

跑马地花园三期| 1室 | 46平

高层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

300

65217元/平

小区均价:57051元/平

淘金东路二手房300万

新收淘金东路小区精装四房出售价格可谈看楼方便...

淘金东路| 4室2厅 | 91.08平

低层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

新上近地铁随时可看

300

32938元/平

小区均价:45974元/平