4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪利花园二手房268万

豪利花园 6-2-3-2 价格实惠 居住舒适 环境优美

豪利花园| 6室2厅 | 298平

高层/12层 毛坯 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二随时可看

268

8993元/平

小区均价:14002元/平

豪利花园二手房265万

豪利花园 6-2-3-3户型方正 交通便利 楼下公交

豪利花园| 6室2厅 | 310平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二唯一住房

265

8548元/平

小区均价:14002元/平

中海金沙馨园(二期)二手房220万

性价比高!小高层位置好 教育配套成熟 交通方便 ...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满五满二

220

24755元/平

小区均价:27486元/平

金山谷花园九期二手房255万

金山谷花园九期 二次装修 证过五年

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

低层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁满五满二

255

26132元/平

小区均价:32075元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 海棠阁两房两厅电梯中低层,光线好,通...

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33286元/平

华苑大厦二手房255万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 1室1厅 | 49.95平

低层/30层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

255

51051元/平

小区均价:53292元/平

西关大厦二手房298万

西关大厦 中高层 产权清晰 业主急售

西关大厦| 3室1厅 | 94平

中层/20层 东北 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五满二唯一住房

298

31702元/平

小区均价:28273元/平

山海名门(山海汇花园)二手房238万

精装交付!里水好房!大三房 东南朝向 价格好谈

山海名门(山海汇花园)| 3室2厅 | 115.52平

低层/31层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇洲村里广路2号

新上近地铁满五满二

238

20602元/平

小区均价:20602元/平

金碧花园二手房278万

金碧花园原装电梯,高层采光通风好,户型方正两房...

金碧花园| 2室2厅 | 82.55平

高层/26层 东北 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五满二

278

33677元/平

小区均价:34320元/平

保利西子湾二手房280万

业主这套诚心卖 价格有惊喜 随时可以看房 拎包...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.94平

中层/11层 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五满二

280

30127元/平

小区均价:29453元/平

东兴北路二手房300万

东兴北路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

东兴北路| 2室1厅 | 66平

中层/9层 西北 简装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路

近地铁满五满二

300

45455元/平

小区均价:52261元/平

万科东荟城二手房268万

万科东荟城 高层 厅出南阳台 高层 景观好 证过...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.88平

高层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五满二

268

21461元/平

小区均价:26808元/平

龙津中路二手房200万

龙津中路 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

龙津中路| 3室2厅 | 66平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  龙津中路

近地铁满五满二

200

30303元/平

小区均价:30044元/平