4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

狮城国际二手房230万

真实报价,不炒楼、不吃差价、信息透明,采光好,通...

狮城国际| 4室2厅 | 460平

低层/5层 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满五

230

5000元/平

小区均价:10151元/平

元邦山清水秀二手房285万

元邦山清水秀实用大面积价格可谈看楼约

元邦山清水秀| 5室2厅 | 359平

低层/1层 南北 其他 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

满五

285

7939元/平

小区均价:8045元/平

碧桂园假日半岛二手房270万

碧桂园假日半岛 翠山湖畔 采光通风效果好 格局...

碧桂园假日半岛| 4室3厅 | 336.59平

低层/2层 南北 豪装 2005年

花都区-山前大道  花都区山前旅游大道(花都与清远交界处)

270

8022元/平

小区均价:17576元/平

碧桂园假日半岛映月湾别墅二手房210万

碧桂园假日半岛映月湾别墅户型方正,采光通风效...

碧桂园假日半岛映月湾别墅| 5室2厅 | 222平

低层/3层 精装 2006年

花都区-狮岭  碧桂园假日半岛映月湾别墅

210

9459元/平

石楼镇二手房300万

独立别墅,产权清晰,采光通透,室内简装修,香港业...

石楼镇| 13室2厅 | 300.3平

低层/3层 简装 2000年

番禺区-石碁  石楼镇

新上

300

9990元/平

小区均价:15114元/平

新达城广场(写字楼)二手房246万

新达城广场少有大面积出售位置好看楼方便

新达城广场(写字楼)| 2室1厅 | 246平

中层/30层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁满五

246

10000元/平

小区均价:14691元/平

万科兰乔圣菲二手房268万

三面临湖 等有缘人 独栋别墅笋房

万科兰乔圣菲| 5室3厅 | 267.4平

中层/6层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

268

10022元/平

小区均价:14673元/平

侨建御溪谷二手房298万

建御溪谷 豪华大四房 南北对流 近地铁

侨建御溪谷| 4室2厅 | 286.52平

低层/30层 南北 毛坯 2015年

增城区-荔城  增城中新镇风光路399号

近地铁满五降价

298

10401元/平

小区均价:24346元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房300万

金碧御水山庄别墅出售价格实惠看楼方便有心出售

金碧御水山庄(别墅)| 6室2厅 | 285平

低层/2层 简装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

300

10526元/平

小区均价:14384元/平

狮城国际二手房250万

狮城国际 告别小窝 换个4房吧 包税

狮城国际| 4室2厅 | 230.73平

低层/5层 南北 其他 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满五

250

10835元/平

小区均价:10151元/平

狮城国际二手房200万

狮城国际大四房产权清淅中高层户型方正实用业主...

狮城国际| 4室2厅 | 180.53平

中层/18层 未知 其他 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

200

11078元/平

小区均价:10151元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房280万

金碧御水山庄(别墅) 200平大花园

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 245平

低层/2层 未知 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

280

11429元/平

小区均价:14384元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房200万

靓别墅 初遇 心跳加速的感觉 法式浪漫的宠儿

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 174平

低层/2层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

满五唯一住房

200

11494元/平

小区均价:14384元/平

骏威广场二手房215万

骏威广场 诚心出售 户型方正 看房方便

骏威广场| 4室2厅 | 183.35平

低层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

215

11726元/平

小区均价:13207元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房200万

必看好房 梦回18年特价笋盘,业主指导价卖,钥匙...

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 167.88平

低层/2层 南北 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

200

11913元/平

小区均价:14384元/平

万科兰乔圣菲二手房300万

万科兰乔圣菲 .小区环境优美,绿化优美,居住舒适

万科兰乔圣菲| 4室2厅 | 250平

低层/4层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

满二

300

12000元/平

小区均价:14673元/平

紫薇花园(花都)二手房220万

灵魂笋盘 隆重出售 紫薇花园 户型方正 南向中...

紫薇花园(花都)| 4室2厅 | 183平

中层/12层 其他 2002年

花都区-新区  广州市花都区紫薇路30号

近地铁

220

12022元/平

小区均价:13321元/平

大岗镇二手房260万

南沙别墅 可以别墅何必洋房 带车库6房5卫

大岗镇| 6室2厅 | 214.3平

低层/3层 南北 简装 2000年

南沙区-大岗  大岗镇

260

12133元/平

小区均价:12133元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房200万

降价急售笋盘 清幽宁静 口碑物管 花园小区

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 164.79平

低层/2层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

200

12137元/平

小区均价:14384元/平

越秀区写字楼二手房240万

越秀区写字楼 大同商业大厦 190平 可办公商用

越秀区写字楼| 2室 | 190.26平

中层/26层 未知 简装 1994年

越秀区-水荫路  越秀区

近地铁

240

12614元/平

小区均价:12614元/平

合和新城一期二手房210万

合和新城 景色秀美 空气清新

合和新城一期| 4室2厅 | 166平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满五

210

12651元/平

小区均价:15009元/平

合和新城一期二手房210万

合和新城一期 4室2厅2卫 泳池球场 采光通风 简...

合和新城一期| 4室2厅 | 165平

低层/15层 简装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

210

12727元/平

小区均价:15009元/平

豪利花园二期二手房200万

豪利花园 配套齐全 生活舒适

豪利花园二期| 4室2厅 | 156平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

200

12821元/平

小区均价:14799元/平

新达城广场(写字楼)二手房300万

新达城广场 中间楼层 保养新 来电看房

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 230平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

新上近地铁满五

300

13043元/平

小区均价:14691元/平

黄埔东路二手房282万

(降价甩卖)业主炒股急资金周转 送车位 楼层好 ...

黄埔东路| 3室2厅 | 213平

中层/15层 其他 1999年

黄埔区-黄埔区府  黄埔东路散盘无具体地址

近地铁

282

13239元/平

小区均价:16704元/平