4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

先烈中路81号大院二手房300万

先烈中81号大院3房出售业主急售价格好谈看楼方...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 66.59平

高层/5层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

300

45052元/平

小区均价:47054元/平

富力天朗明居二手房300万

房子保养新净,采光好,通风透气,望花园,家私家电...

富力天朗明居| 2室1厅 | 64.23平

高层/26层 东南 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

300

46707元/平

小区均价:48735元/平

东荣文华轩二手房300万

东荣文华轩 看花园景观,视野好;格局方正,居住舒...

东荣文华轩| 2室1厅 | 58平

高层/16层 精装 2009年

天河区-长兴  广东省广州市天河区长兴路28号东荣文华轩

近地铁

300

51724元/平

小区均价:46273元/平

佛奥广场二手房300万

佛奥广场中高层高性价比急售

佛奥广场| 1室1厅 | 59.94平

高层/31层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

300

50050元/平

小区均价:59184元/平

云鹤北二手房300万

云鹤北 价格可谈 生活便利 周边设施齐全 区域...

云鹤北| 2室2厅 | 65.41平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

300

45865元/平

小区均价:40191元/平

茶景苑二手房300万

茶景苑 舒适两房 过五年 价格可谈 看房方便

茶景苑| 2室2厅 | 77.38平

高层/9层 精装 1999年

天河区-五山  天河区岳州路贤韵街10-20号(双号)

近地铁随时可看

300

38770元/平

小区均价:46700元/平

石牌东路小区二手房300万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

石牌东路小区| 3室2厅 | 75平

高层/9层 东南 简装 1998年

天河区-石牌  石牌东路87-97号(单号)

近地铁满五

300

40000元/平

小区均价:42307元/平

淘金坑二手房300万

淘金坑小区精装2房出售业主有心卖看楼方便我和...

淘金坑| 2室1厅 | 63.15平

高层/8层 东南 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

300

47506元/平

小区均价:51755元/平

先烈中路永福西约二手房300万

先烈中路永福西约 户型方正 近地铁

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 75.61平

高层/9层 东南 其他 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

300

39677元/平

小区均价:35025元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房300万

富力威尔斯公寓 高层 东南向 一房 过五年 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室2厅 | 54.09平

高层/30层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

300

55463元/平

小区均价:40604元/平

第二金碧花园二手房300万

电梯实用飞机大两房,全明屋,东向阳台

第二金碧花园| 2室2厅 | 60.71平

高层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

300

49415元/平

小区均价:35337元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

德政北路二手房300万

通风好 地段成熟 老广情怀 生活便利 精装保养新

德政北路| 2室1厅 | 64平

高层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

300

46875元/平

小区均价:39580元/平

新世界逸彩庭园二手房300万

格局方正 采光好 配套完善 交通便利 看房方便 ...

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 75平

高层/20层 东南 精装 2009年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

300

40000元/平

小区均价:33615元/平

金鼎大厦二手房300万

金鼎大厦 地铁口 电梯大两房 证过五年 价格可议

金鼎大厦| 2室1厅 | 75平

高层/30层 东北 精装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁满五

300

40000元/平

小区均价:53519元/平

水荫路二手房300万

水荫路 高层两房 交通方便

水荫路| 2室2厅 | 65平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

300

46154元/平

小区均价:44532元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园1座 欢迎致电约看,格局方正好用,带精装...

福莱花园| 2室2厅 | 68平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44118元/平

小区均价:45445元/平

五山花园二手房300万

五山花园 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交...

五山花园| 2室1厅 | 56.29平

高层/8层 东西 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁随时可看

300

53295元/平

小区均价:54838元/平

广厦居(黄埔大道中)二手房300万

广厦居 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

广厦居(黄埔大道中)| 2室1厅 | 56平

高层/19层 简装 2000年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中239号

近地铁

300

53571元/平

小区均价:47973元/平

枫丹雅筑(丰泽大厦)二手房300万

安静两房 诚售

枫丹雅筑(丰泽大厦)| 1室1厅 | 57平

高层/31层 东北 中装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路209号

近地铁

300

52632元/平

小区均价:74807元/平

东风中路二手房300万

陪读推荐 东风中路 有车位 住家装修

东风中路| 2室2厅 | 77.02平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁满五

300

38951元/平

小区均价:49656元/平

麓景东路二手房300万

麓景东路 东南向两房 户型方正实用 来电即看

麓景东路| 2室1厅 | 73.63平

高层/9层 东南 其他 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景东路

近地铁

300

40744元/平

小区均价:40915元/平

金碧花园二手房300万

金碧花园一期,电梯高层,舒适大两房,开阔南向,通...

金碧花园| 2室1厅 | 70.58平

高层/22层 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

300

42505元/平

小区均价:34320元/平

中山七路二手房300万

简单装修 采光好 配套成熟 交通方便 空间宽

中山七路| 2室1厅 | 61.35平

高层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48900元/平

小区均价:41743元/平