4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天河星作二手房300万

天河星作 小区交通便利、环境优美

天河星作| 3室2厅 | 73.94平

中层/18层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

300

40573元/平

小区均价:42280元/平

盈彩美居二手房300万

金融城住宅区一楼商铺 人流量大 每月收租6000+ ...

盈彩美居| 1室 | 62平

低层 西 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

300

48387元/平

小区均价:45995元/平

水荫路二手房300万

水荫路 动物园地铁口 黄金楼层 两房

水荫路| 2室2厅 | 55.83平

低层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

300

53735元/平

小区均价:44532元/平

岭南新世界二手房300万

岭南新世界 装修新两房 可直接入住

岭南新世界| 2室2厅 | 75平

中层/11层 西北 中装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

300

40000元/平

小区均价:40927元/平

侨光苑二手房300万

侨光苑,地铁口,电梯,证过五年,价格可议,看房方...

侨光苑| 2室2厅 | 75.8平

中层/9层 西 精装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕都路50-58号

近地铁

300

39578元/平

小区均价:35355元/平

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

云景花园云桦苑二手房300万

云景花园 东南向 户型优良 采光充足

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 61.77平

中层/10层 西南 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

300

48567元/平

小区均价:44323元/平

富力天朗明居二手房300万

看花园景观,视野好;格局方正,居住舒适;

富力天朗明居| 2室1厅 | 66.2平

中层/20层 西北 发展商装修 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

300

45317元/平

小区均价:48735元/平

富力千禧花园二手房300万

富力千禧花园 南北通透 管理好 环境好 配...

富力千禧花园| 2室1厅 | 66.68平

高层/18层 西北 简装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

300

44991元/平

小区均价:52810元/平

万科新里程二手房300万

万科新里程 科学城 业主急卖 可大刀

万科新里程| 2室2厅 | 77.17平

中层/25层 西南 其他 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

300

38875元/平

小区均价:32196元/平

信和广场二手房300万

采光通风好,东南向望花园,全屋精装,即买即入住、...

信和广场| 2室2厅 | 77.93平

中层/18层 西北 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁

300

38496元/平

小区均价:40857元/平

湖滨小区二手房300万

地铁口 湖滨小区 四房二厅 朝向南北 有阳台

湖滨小区| 4室2厅 | 58.49平

低层/8层 西南 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满二

300

51291元/平

小区均价:40266元/平

经典居二手房300万

经典居 两房一厅豪华装修,中高层全明屋,拎包入...

经典居| 2室1厅 | 76平

低层/32层 西 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州大道北桃花街157\159号

近地铁满五

300

39474元/平

小区均价:41005元/平

瑞宝花园二手房300万

瑞宝花园成熟生活小区,生活便利,业主诚心出售

瑞宝花园| 3室2厅 | 75平

高层/9层 西北 简装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁满五唯一住房

300

40000元/平

小区均价:31271元/平

淘金北路二手房300万

厅出阳台 淘金北路 三房一厅 还价即成

淘金北路| 3室1厅 | 79.99平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

37505元/平

小区均价:49002元/平

东湖新村二手房300万

东湖新村 低楼层 封闭式小区 户型方正实用 满五...

东湖新村| 2室2厅 | 67.1平

中层/7层 东西 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

300

44709元/平

小区均价:45093元/平

德政中路二手房300万

德政中路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完...

德政中路| 3室1厅 | 62平

低层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

300

48387元/平

小区均价:42438元/平

东越雅居二手房300万

东越雅居 C 采光好视野广 格局方正好用 性价比...

东越雅居| 2室1厅 | 63平

低层/30层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

300

47619元/平

小区均价:56474元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园,小高层两房,全屋精装,治安环境好,旺中...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

近地铁

300

42111元/平

小区均价:40406元/平

中山七路二手房300万

中山七路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

中山七路| 2室1厅 | 62.24平

高层/8层 西北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48201元/平

小区均价:41743元/平

怡新花园二手房300万

怡新花园 西南向望白云山 安静舒适绿化高 价格...

怡新花园| 2室2厅 | 78.06平

高层/12层 西 精装 2008年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园怡新花园

新上近地铁满五

300

38432元/平

小区均价:44341元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城,证满五年,税费少,看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 76.09平

中层/28层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

39427元/平

小区均价:26824元/平

保利都会美苑(保利红馆)二手房300万

保利都会美苑 中楼层 大都汇商圈 地铁口 看房约

保利都会美苑(保利红馆)| 3室2厅 | 75.58平

高层/18层 西 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺区汉兴东路63号

近地铁满五唯一住房

300

39693元/平

小区均价:41800元/平

江南西青字小区二手房300万

江南西青字小区交通方便,靠近江南西地铁站,中层...

江南西青字小区| 2室1厅 | 69.07平

中层/8层 西南 中装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满五唯一住房

300

43434元/平

小区均价:37425元/平

万福楼二手房300万

万福楼 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方便...

万福楼| 2室1厅 | 61.05平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-北京路  越秀区万福路365号

近地铁

300

49140元/平

小区均价:50357元/平