4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水均南二手房255万

加装电梯平层入户,交通方便大院管理 地处水均岗...

水均南| 2室1厅 | 64.25平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

255

39689元/平

小区均价:48519元/平

寺右新马路二手房240万

寺右新马路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

寺右新马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

240

40188元/平

小区均价:51434元/平

文昌南路二手房220万

文昌南路 采光通风好 交通方便 房型好

文昌南路| 2室1厅 | 73.9平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

220

29770元/平

小区均价:34879元/平

童心路二手房230万

科技院宿舍 大两房三面单边 大院管理 安静 随时...

童心路| 2室1厅 | 69.13平

中层/8层 三面单边 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区童心路

近地铁

230

33271元/平

小区均价:35241元/平

濂泉路二手房238万

濂泉路 三面单边 采光通透 交通便利 来电即看

濂泉路| 3室1厅 | 78.1平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区濂泉路

近地铁满五唯一住房

238

30474元/平

小区均价:28825元/平

泰康路二手房239万

北京路商圈 电梯平层三房 旺中带静 交通便利近...

泰康路| 3室1厅 | 58平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁

239

41207元/平

小区均价:39089元/平

先烈东路二手房238万

先烈东路 中层单位 方正三房 装修保养好

先烈东路| 3室2厅 | 67.21平

中层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

238

35411元/平

小区均价:38450元/平

湖滨小区二手房260万

湖滨小区 三面单边采光靓 低层南向 安静看花园 ...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

低层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五

260

43333元/平

小区均价:40711元/平

花园新村二手房220万

花园新村 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

花园新村| 2室1厅 | 57.39平

中层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满五

220

38334元/平

小区均价:37671元/平

前进路二手房270万

前进路 周边配套齐全,临近地铁站业主诚意放卖

前进路| 3室2厅 | 68.72平

低层/9层 三面单边 精装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五唯一住房

270

39290元/平

小区均价:30636元/平

执信南路二手房288万

东山口 竹丝岗新南路双地铁 通风采光好 地理位...

执信南路| 3室2厅 | 70平

中层/9层 三面单边 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

288

41143元/平

小区均价:47821元/平

白天鹅花园二手房226万

欢迎浏览中原网,承诺所发布的全是真房源

白天鹅花园| 2室1厅 | 75.6平

低层/17层 三面单边 精装 2007年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

满五

226

29894元/平

小区均价:31910元/平

解放北路二手房286万

解放北路 生活便利 采光充足 交通方便 周边配套...

解放北路| 3室2厅 | 70.82平

低层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

286

40384元/平

小区均价:39486元/平

德政中路二手房248万

德政中路 二房一厅 旺中带静 近地铁公交 来电即...

德政中路| 2室1厅 | 72平

低层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

248

34444元/平

小区均价:42420元/平

东川路二手房294万

东川路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

东川路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

294

41408元/平

小区均价:50025元/平

工业大道南二手房215万

工业大道南3房出售,看房方便,小区管理,出入便利...

工业大道南| 3室2厅 | 77平

低层/9层 三面单边 中装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁满二

215

27922元/平

小区均价:29529元/平

淘金坑二手房300万

商圈成熟 交通方便 近地铁 近校园

淘金坑| 2室2厅 | 78.39平

中层/12层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五唯一住房

300

38270元/平

小区均价:51755元/平

丽安大厦二手房255万

丽安大厦, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

丽安大厦| 2室1厅 | 73.75平

低层/20层 三面单边 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区周门路15,17号

近地铁

255

34576元/平

小区均价:32655元/平

起义路二手房253万

起义路 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,家...

起义路| 3室2厅 | 66.08平

中层/8层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

253

38287元/平

小区均价:40621元/平

逢源路二手房235万

中层三房 精装修 拎包入住 南北对流 近荔湾湖公...

逢源路| 3室2厅 | 79.06平

中层/9层 三面单边 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

235

29724元/平

小区均价:33160元/平

光塔路二手房278万

光塔路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

光塔路| 3室2厅 | 57平

中层/9层 三面单边 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

278

48772元/平

小区均价:41005元/平

如意坊路二手房218万

培正精选 低层三楼 如意坊地铁 荔湾湖公园 证满...

如意坊路| 2室1厅 | 60平

中层/7层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满五

218

36333元/平

小区均价:29572元/平

水荫直街二手房200万

水荫路直街中高层 大两房可改三房 诚心卖

水荫直街| 2室2厅 | 73.32平

中层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

27278元/平

小区均价:43585元/平

六榕路二手房285万

惠吉西板块 南北对流 证满五年 精致新装 厅出大...

六榕路| 3室1厅 | 74.7平

中层/9层 三面单边 简装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁

285

38153元/平

小区均价:40095元/平

东川路二手房287万

东川路 三面单边 满五年 小户型 总价低 急售

东川路| 3室2厅 | 52.28平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

287

54897元/平

小区均价:50025元/平

12