4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

万科东荟城二手房233万

好房推荐 东荟城独栋楼王 近北门+书包 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 101.55平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

降价

233

22944元/平

小区均价:26824元/平

西关大厦二手房265万

西关大厦 精装大三房 环境好 高层采光好 视野开...

西关大厦| 3室1厅 | 106平

低层/20层 东西 其他 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五

265

25000元/平

小区均价:28273元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

万科东荟城二手房275万

万科东荟城 东南向 保养好 近地铁 有商业 价格...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.24平

中层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

275

27434元/平

小区均价:26824元/平

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

锦绣趣园二手房256万

大夫山森林公园旁 生态园 舒适三房 位置按安静

锦绣趣园| 3室2厅 | 113.9平

中层/6层 东北 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

满五唯一住房

256

22476元/平

小区均价:22272元/平

剑桥郡佰利山二手房280万

地铁口 望花园 安静不吵 看房方便 业主急售 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.09平

低层/30层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

280

26393元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 证过五年 地铁口 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29811元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 户型方正 使用率高

越秀臻悦府| 4室2厅 | 101平

中层/17层 西南 精装 2020年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

随时可看降价

209

20693元/平

小区均价:24843元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

锦东花园A区二手房275万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

中层/23层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

随时可看

275

27500元/平

小区均价:27928元/平

剑桥郡佰利山二手房245万

剑桥郡佰利山 业主少住保养新 楼下就是地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

245

22273元/平

小区均价:29811元/平

淘金大厦二手房245万

淘金大厦 中楼层 原装电梯 周边成熟 价格有空间

淘金大厦| 2室2厅 | 101.32平

中层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁随时可看

245

24181元/平

小区均价:34624元/平

剑桥郡佰利山二手房298万

剑桥郡东南向3房 保养新 二次装修 业主诚意出售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 112.35平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

298

26524元/平

小区均价:29811元/平

鸣翠花园二手房288万

鸣翠花园三房两厅小区配套成熟,生活交通方便

鸣翠花园| 3室2厅 | 106平

中层/7层 东南 简装 2003年

海珠区-工业大道南  新溪路25号

近地铁随时可看

288

27170元/平

小区均价:38549元/平

珠江花园二手房220万

珠江花园 东南向 证过五年 地铁18号线

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

随时可看

220

21739元/平

小区均价:24248元/平

金满苑二手房208万

地铁6号线 横沙地铁站 大院管理大三房 看房方便

金满苑| 3室2厅 | 110.72平

中层/9层 西南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五唯一住房随时可看

208

18786元/平

小区均价:20514元/平

祈福新村康怡径二手房250万

祈福新村康怡径 黄金楼层。近地铁、公交站

祈福新村康怡径| 4室2厅 | 120平

中层/6层 东南 精装 2001年

番禺区-祈福  市广路与金山大道交界处

随时可看

250

20833元/平

小区均价:23327元/平

珠江花园二手房205万

珠江花园舒适三房 户型正 单边位采光通风佳 视...

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 西北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房随时可看

205

20257元/平

小区均价:24248元/平

西关大厦二手房238万

上下九广场旁 精装修四房 间隔靓 6号线文化公园...

西关大厦| 4室2厅 | 102平

低层/20层 东北 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五唯一住房随时可看

238

23333元/平

小区均价:28273元/平

万科东荟城二手房208万

好房推荐 东南向 近地铁 降价急售

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/18层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

208

20545元/平

小区均价:26824元/平

都湖国际(都湖湾)二手房275万

都湖国际(全新装修)好楼层 诚意卖

都湖国际(都湖湾)| 3室2厅 | 114.97平

中层/35层 东北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区新华路96号

满二降价

275

23919元/平

小区均价:29143元/平

锦东花园A区二手房230万

格局好:户型方正,实用率高,电梯底楼层,位置好安...

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

低层/24层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

230

23000元/平

小区均价:27928元/平