4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫二横路17\19号二手房245万

水荫二横路 南北对流 随时可看 价格可谈

水荫二横路17\19号| 3室2厅 | 118.6平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路17、19号

新上近地铁满二

245

20658元/平

小区均价:29894元/平

越秀保利爱特城二手房205万

三房两厅两卫一阳台+入户花园; 【优势栋座】安静...

越秀保利爱特城| 3室2厅 | 104.63平

中层/32层 南北 精装 2018年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二

205

19593元/平

小区均价:23681元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

必看好房 南北对流 精装拎包入住 急售

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 106平

高层/32层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

230

21698元/平

小区均价:27620元/平

星汇城二手房210万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住 急售

星汇城| 4室2厅 | 103.53平

中层/34层 南北 精装 2021年

黄埔区-知识城  知识城镇龙地铁站C出口

新上近地铁满二

210

20284元/平

小区均价:20692元/平

越秀保利爱特城二手房218万

越秀保利爱特城 南北通透 看房方便 通透四房 诚...

越秀保利爱特城| 4室2厅 | 112.45平

高层/33层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二唯一住房

218

19386元/平

小区均价:23681元/平

城投首筑花园二手房252万

城投首筑花园,地铁口,证过两年,高层,看房方便

城投首筑花园| 3室2厅 | 120平

高层/17层 南北 精装 2019年

南沙区-万顷沙  南沙区珠江街道前锋社区南江一路

满二

252

21000元/平

小区均价:22308元/平