4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

亚运城天峯二手房230万

亚运城天峯 南北对流精装修4房2卫笋价急售

亚运城天峯| 4室2厅 | 135.97平

低层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

新上满二

230

16915元/平

小区均价:22821元/平

祈福新村倚云居二手房239万

祈福新村倚云居 东南向 证过五年 看房约

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 143.68平

高层/32层 东南 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁满二降价

239

16634元/平

小区均价:21879元/平

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

亚运城天珑ONE二手房260万

亚运城天珑ONE 南北向 大型社区

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 126.43平

低层/58层 南北 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

满二

260

20565元/平

小区均价:22072元/平

万科里享家二手房300万

格局方正向阳台朝南,采光通风好,管理安全,干净...

万科里享家| 4室2厅 | 142.21平

中层/35层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二

300

21096元/平

小区均价:22643元/平

亚运城天骄二手房238万

亚运城天骄,楼层位于高层,居住视野开阔

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.19平

高层/56层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二

238

18860元/平

小区均价:21296元/平

合生中央城二手房300万

合生中 央城 高层南北对流 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

300

23145元/平

小区均价:27549元/平

亚运城天骄二手房276万

亚运城天骄 南北向 高楼层 证过五年 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.37平

中层/57层 南北 简装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

276

21841元/平

小区均价:21296元/平

时代新世界二手房300万

时代新世界全新精装三房,采光通透,拎包入住

时代新世界| 3室2厅 | 120.99平

低层 东北 精装 2003年

越秀区-水荫路  禺东西路55号

新上近地铁满二

300

24795元/平

小区均价:38699元/平

万科东荟城二手房260万

好房推荐 南北对流 高层 视野开阔 价格可谈

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

260

21013元/平

小区均价:26824元/平

亚运城天峯二手房285万

亚运城天峯 南北对流 证过五年 地铁口

亚运城天峯| 4室2厅 | 127平

中层/50层 南北 简装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

285

22441元/平

小区均价:22821元/平

亚运城天峯二手房300万

亚运城天峯 环境优美 户型方正 采光好 视野开阔

亚运城天峯| 4室2厅 | 135.76平

低层/57层 南北 简装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

300

22098元/平

小区均价:22821元/平

万科东荟城二手房290万

万科东荟城 南北通透 看房方便 保养好 户型方正

万科东荟城| 4室2厅 | 123.68平

低层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

290

23448元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房268万

万科东荟城 高层 厅出南阳台 高层 景观好 证过...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.88平

高层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五满二

268

21461元/平

小区均价:26824元/平

万科府前花园二手房270万

万科府前花园 看花园景观,视野好 格局方正,居住...

万科府前花园| 3室2厅 | 124.7平

高层/23层 南北 其他 2012年

南沙区-金洲  南沙区凤凰大道区政府旁(4号线焦门地铁站)

近地铁满二

270

21652元/平

小区均价:21665元/平

新康花园康乐苑二手房230万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

新康花园康乐苑| 3室2厅 | 132平

高层/6层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁满二

230

17424元/平

小区均价:16700元/平

山海连城一期(利联花园)二手房268万

山海连城一期 中楼层 证过五年 海边 看房约

山海连城一期(利联花园)| 4室2厅 | 139平

中层/33层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二

268

19281元/平

小区均价:19568元/平

城投首筑花园二手房252万

城投首筑花园,地铁口,证过两年,高层,看房方便

城投首筑花园| 3室2厅 | 120平

高层/17层 南北 精装 2019年

南沙区-万顷沙  南沙区珠江街道前锋社区南江一路

满二

252

21000元/平

小区均价:22308元/平

嘉汇城凯德花园二手房238万

嘉汇城凯德花园 户型方正 采光通风效果好 格局...

嘉汇城凯德花园| 3室2厅 | 129.13平

高层/32层 南北 精装 2016年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花五路嘉汇城凯德花园

满二唯一住房

238

18431元/平

小区均价:18204元/平

金泽豪庭二手房270万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 133平

中层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

270

20301元/平

小区均价:21867元/平

广地花园二手房300万

广地花园 户型方正 保养新 业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 144平

高层/6层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满二

300

20833元/平

小区均价:29866元/平