4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

祈福新村倚云居二手房239万

祈福新村倚云居 东南向 证过五年 看房约

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 143.68平

高层/32层 东南 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁满二降价

239

16634元/平

小区均价:21879元/平

时代新世界二手房300万

时代新世界全新精装三房,采光通透,拎包入住

时代新世界| 3室2厅 | 120.99平

低层 东北 精装 2003年

越秀区-水荫路  禺东西路55号

新上近地铁满二

300

24795元/平

小区均价:38699元/平

中海誉城北苑二手房212万

方便室内家具布置;2.全明户型,各部分空间均有窗...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 130平

高层/33层 西 发展商装修 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

212

16308元/平

小区均价:28681元/平

万科东荟城二手房268万

万科东荟城 高层 厅出南阳台 高层 景观好 证过...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.88平

高层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五满二

268

21461元/平

小区均价:26808元/平