4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪利花园二期二手房235万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 132.43平

中层/15层 三面单边 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

235

17745元/平

小区均价:14776元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

山海连城一期(利联花园)二手房220万

山海连城 大三房 南北对流 采光通透 舒适大气 ...

山海连城一期(利联花园)| 4室2厅 | 138.65平

高层/33层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二随时可看

220

15867元/平

小区均价:19568元/平

亚运城天成二手房260万

亚运城天成 南向 证过五年 高层 环境好

亚运城天成| 4室2厅 | 130平

高层/46层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二随时可看

260

20000元/平

小区均价:22698元/平

嘉都汇二手房290万

嘉都汇9号线地铁口清塘站就在家门口

嘉都汇| 4室2厅 | 133.81平

低层/13层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满二

290

21673元/平

小区均价:24960元/平

亚运城天峯二手房230万

亚运城天峯 南北对流精装修4房2卫笋价急售

亚运城天峯| 4室2厅 | 135.97平

低层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

新上满二

230

16915元/平

小区均价:22821元/平

亚运城天峯二手房235万

天峯,楼层好,视野开阔,东南向,采光好

亚运城天峯| 4室2厅 | 126.77平

低层/50层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

新上满二唯一住房

235

18538元/平

小区均价:22821元/平

自由人花园二手房230万

自由人花园 户型方正 南北对流 居住舒适 旺中带...

自由人花园| 3室2厅 | 124.85平

低层/16层 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

满二

230

18422元/平

小区均价:15139元/平

广州融创文旅城B区二手房285万

融创文旅城B区 配套齐全 生活方便

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 134平

高层/34层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二唯一住房

285

21269元/平

小区均价:23624元/平

中房观湖国际二手房300万

中房观湖国际 户型方正 采光通风效果好

中房观湖国际| 3室2厅 | 136.65平

高层/23层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

满二

300

21954元/平

小区均价:16352元/平

亚运城天峯二手房285万

亚运城天峯 南向4房 保养新净

亚运城天峯| 4室2厅 | 122.78平

低层/26层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

285

23212元/平

小区均价:22821元/平

祈福新村倚云居二手房239万

祈福新村倚云居 东南向 证过五年 看房约

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 143.68平

高层/32层 东南 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁满二降价

239

16634元/平

小区均价:21879元/平

南湖半岛花园二手房295万

小区性价比高好房,可做超评,居住环境安静舒适,...

南湖半岛花园| 3室2厅 | 139.68平

低层/17层 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满二

295

21120元/平

小区均价:31872元/平

山海连城一期(利联花园)二手房200万

山海连城一期 南向 保养好 证过五年 看房约

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 125.1平

低层/36层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二

200

15987元/平

小区均价:19568元/平

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

亚运城天珑ONE二手房260万

亚运城天珑ONE 南北向 大型社区

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 126.43平

低层/58层 南北 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

满二

260

20565元/平

小区均价:22072元/平

万科里享家二手房300万

格局方正向阳台朝南,采光通风好,管理安全,干净...

万科里享家| 4室2厅 | 142.21平

中层/35层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二

300

21096元/平

小区均价:22643元/平

越秀保利爱特城二手房255万

小区户型通透采光好。2、小区周边设施齐全让您的...

越秀保利爱特城| 4室2厅 | 129.14平

中层/33层 未知 简装 2016年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二

255

19746元/平

小区均价:23681元/平

亚运城天骄二手房238万

亚运城天骄,楼层位于高层,居住视野开阔

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.19平

高层/56层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二

238

18860元/平

小区均价:21296元/平

流溪半岛二手房260万

流溪半岛精致3房

流溪半岛| 3室2厅 | 126平

低层/12层 精装 2016年

白云区-人和  白云人和镇江人三路1010-1018号

满二

260

20635元/平

小区均价:22884元/平

祈福生活无限二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

祈福生活无限| 3室2厅 | 127.06平

高层/22层 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰南路83号

近地铁满二

280

22037元/平

小区均价:21610元/平

亚运城天骄二手房240万

亚运城天骄低层住户出行便捷,日常上下楼更轻松

亚运城天骄| 4室2厅 | 125.61平

低层/56层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

240

19107元/平

小区均价:21296元/平

合生中央城二手房300万

合生中 央城 高层南北对流 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

300

23145元/平

小区均价:27549元/平

亚运城天骄二手房276万

亚运城天骄 南北向 高楼层 证过五年 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.37平

中层/57层 南北 简装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

276

21841元/平

小区均价:21296元/平

123