4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

轩逸花园二手房279万

轩逸花园 小区绿化高 人车分流 户型方正

轩逸花园| 5室2厅 | 159平

中层/15层 豪装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

279

17547元/平

小区均价:15953元/平

豪利花园二手房250万

豪利花园 生活超市 游泳池 篮球场 生活非常方便

豪利花园| 4室2厅 | 165平

中层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

250

15152元/平

小区均价:14002元/平

金泽豪庭二手房268万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 4室2厅 | 146平

中层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

268

18356元/平

小区均价:21867元/平

金泽花园二手房230万

电梯楼层大四房,东南向厅出阳台,采光足,拎包入...

金泽花园| 4室2厅 | 151平

中层/16层 东南 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满二唯一住房

230

15232元/平

小区均价:15050元/平