4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房218万

保利罗兰花园 东向 采光好 有钥匙 产权清 安静

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88.02平

高层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁

218

24767元/平

小区均价:34523元/平

轩逸花园二手房137万

小区环境非常好 里面有生活超市 游泳池 篮球场

轩逸花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

137

15393元/平

小区均价:15984元/平

东川路二手房195万

入读东川路 旺中带静 交通便利近地铁

东川路| 2室1厅 | 45.19平

中层/7层 西北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

满五唯一住房

195

43151元/平

小区均价:50025元/平

椰城阁二手房198万

椰城阁 环境优美 户型方正 出行方便 设施齐全

椰城阁| 2室1厅 | 57平

中层/9层 西 简装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中挹翠路28号

198

34737元/平

小区均价:54906元/平

德政中路二手房255万

德政中路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政中路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

随时可看

255

37500元/平

小区均价:42420元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

凤凰城凤锦苑二手房236万

凤凰城凤锦苑 区性价比非常高的一套好房。2:小区...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 118.4平

中层/22层 西 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

236

19932元/平

小区均价:20762元/平

万科东荟城二手房225万

万科东荟城,中高楼层,采光视野好,户型实用,业主...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.12平

中层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

225

29559元/平

小区均价:26808元/平

龙津商贸大厦二手房130万

格式为方正1房 东西对流 生活便利 交通方便 诚...

龙津商贸大厦| 1室1厅 | 41.5平

高层/9层 东西 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路798号\光复中路397号

130

31325元/平

小区均价:38481元/平

福莱花园二手房250万

福莱花园 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安...

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

250

36765元/平

小区均价:45445元/平

盈彩美居二手房270万

盈彩美居中高层实用三房过五年急售

盈彩美居| 3室2厅 | 85.14平

中层/25层 西北 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

270

31712元/平

小区均价:45995元/平

德意居二手房190万

德意居 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

德意居| 1室 | 31平

高层/26层 西北 豪装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

190

61290元/平

小区均价:63258元/平

德政中路二手房170万

德政中路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

170

32692元/平

小区均价:42420元/平

富力广场T区二手房168万

富力广场T区 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

富力广场T区| 1室 | 33.26平

高层/24层 西 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

168

50511元/平

小区均价:42795元/平

东方广场二手房280万

东方广场 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

东方广场| 1室 | 34.44平

中层/32层 西 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

280

81301元/平

小区均价:74701元/平

尚河居二手房280万

尚河居 房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

尚河居| 1室1厅 | 48.25平

中层/24层 西 简装 2005年

天河区-天河南  广利路79-85号

280

58031元/平

小区均价:68860元/平

东华东路二手房180万

高层视野开阔,采光良好 布局合理 通风顺畅 随时...

东华东路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

满五

180

30508元/平

小区均价:55480元/平

荔湾广场二手房220万

荔湾广场 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价...

荔湾广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 中装 1996年

荔湾区-西关  广州市荔湾区德星路9号

220

27500元/平

小区均价:25888元/平

水荫路二手房220万

水荫路 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价格...

水荫路| 2室1厅 | 43.41平

高层/9层 西南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

220

50680元/平

小区均价:44532元/平

麓湖路7号大院二手房225万

麓湖路7号大院 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

麓湖路7号大院| 1室1厅 | 50.17平

中层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路7号

225

44848元/平

小区均价:48067元/平

淘金路二手房285万

淘金路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

淘金路| 1室1厅 | 52平

中层/15层 西北 豪装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

285

54808元/平

小区均价:50637元/平

新达城广场二手房160万

新达城广场 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺...

新达城广场| 1室 | 42平

中层/30层 西 豪装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

160

38095元/平

小区均价:44100元/平

东川路二手房290万

东川路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

东川路| 3室2厅 | 61.5平

中层/9层 东西 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

满五

290

47154元/平

小区均价:50025元/平

黄沙大道二手房110万

黄沙大道 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

黄沙大道| 2室1厅 | 35.28平

中层/8层 西南 豪装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

110

31179元/平

小区均价:32661元/平

庙前西街二手房165万

庙前西街 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可...

庙前西街| 1室 | 29.9平

中层/9层 西南 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

165

55184元/平

小区均价:66755元/平