4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山一路二手房168万

中山一路东郊市场复式精致小户型

中山一路| 1室1厅 | 44.78平

低层/9层 三面单边 精装 1994年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁随时可看

168

37517元/平

小区均价:50858元/平

文昌南路二手房220万

文昌南路 采光通风好 交通方便 房型好

文昌南路| 2室1厅 | 73.9平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

220

29770元/平

小区均价:34879元/平

大南路二手房128万

大南路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

大南路| 2室1厅 | 31.78平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

128

40277元/平

小区均价:35015元/平

中山三路二手房190万

中山三路 精装三房 保养好 业主急售 随时可看房

中山三路| 3室1厅 | 48.85平

低层/4层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

190

38895元/平

小区均价:52387元/平

湖滨小区二手房260万

湖滨小区 三面单边采光靓 低层南向 安静看花园 ...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

低层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五

260

43333元/平

小区均价:40711元/平

前进路二手房270万

前进路,周边配套齐全,临近地铁站,户型方正,保养...

前进路| 3室2厅 | 68.72平

低层/9层 三面单边 精装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五唯一住房

270

39290元/平

小区均价:30636元/平

东风广场(车位)二手房100万

东风广场(车位) 一期 车位

东风广场(车位)| 1室 | 12.9平

低层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

近地铁

100

77519元/平

小区均价:69758元/平

凤凰新村二手房156万

凤凰新村户型方正,一楼带43方花园

凤凰新村| 2室1厅 | 61平

低层/7层 三面单边 简装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁随时可看

156

25574元/平

小区均价:26466元/平

荔湾路二手房228万

中原好房 荔湾路 低层三房 全新装修

荔湾路| 3室2厅 | 90平

低层/9层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁随时可看

228

25333元/平

小区均价:33076元/平

环市西路二手房108万

环市西路 空气好 房型方正 配套完善 产权清晰

环市西路| 2室1厅 | 44.94平

低层/6层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁随时可看

108

24032元/平

小区均价:30506元/平

华贵路二手房138万

乐贤坊小书包 单价2万6 低层三房 精装修保养新 ...

华贵路| 3室2厅 | 58.23平

低层/9层 三面单边 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

新上近地铁满五唯一住房

138

23699元/平

小区均价:36165元/平

周门路二手房168万

周门路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

周门路| 3室2厅 | 25.89平

低层/1层 三面单边 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门路

近地铁随时可看

168

64890元/平

小区均价:42141元/平

环市西路二手房118万

精装保养新 户型方正 通风采光俱佳 老城配套

环市西路| 3室1厅 | 46平

低层/9层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁随时可看

118

25652元/平

小区均价:30506元/平

梅花路二手房290万

电力设计院宿舍

梅花路| 1室1厅 | 33.23平

低层/7层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁随时可看

290

87271元/平

小区均价:69639元/平

白天鹅花园二手房226万

欢迎浏览中原网,承诺所发布的全是真房源

白天鹅花园| 2室1厅 | 75.6平

低层/17层 三面单边 精装 2007年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

满五

226

29894元/平

小区均价:31910元/平

越秀北路二手房118万

越秀北小独栋,独立天台花园,有天有地 送全屋家...

越秀北路| 2室1厅 | 38平

低层/3层 三面单边 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

新上近地铁满五

118

31053元/平

小区均价:53136元/平

同福路二手房155万

同福路,周边安静舒适,交通便利,采光通风好

同福路| 2室1厅 | 46平

低层/1层 三面单边 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

155

33696元/平

小区均价:30458元/平

悦安花园二手房285万

悦安花园小区管理三房,三面单边通风采光非常好

悦安花园| 3室2厅 | 87.18平

低层/19层 三面单边 精装 2002年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港中马路162号

近地铁

285

32691元/平

小区均价:40252元/平

小北路二手房240万

小北路 电梯两房 采光好 省级小北书包

小北路| 2室1厅 | 41.81平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

57403元/平

小区均价:54248元/平

小北路二手房133万

小北路 通风采光佳 格局方正实用 周边配套成熟

小北路| 1室1厅 | 26.03平

低层/4层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

133

51095元/平

小区均价:54248元/平

芳村花园二手房295万

芳村花园 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢...

芳村花园| 3室2厅 | 111平

低层/32层 三面单边 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区龙溪大道花园中环街1号-21号

近地铁

295

26577元/平

小区均价:28194元/平

解放北路二手房286万

解放北路 生活便利 采光充足 交通方便 周边配套...

解放北路| 3室2厅 | 70.82平

低层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

286

40384元/平

小区均价:39486元/平

逢源路二手房268万

逢源路 精装修 中楼层 方正四房 采光透亮

逢源路| 4室2厅 | 95.8平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满五唯一住房

268

27975元/平

小区均价:33160元/平

德政中路二手房248万

德政中路 二房一厅 旺中带静 近地铁公交 来电即...

德政中路| 2室1厅 | 72平

低层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

248

34444元/平

小区均价:42420元/平

洪德雅苑二手房128万

洪德雅苑,低层复式,宜居宜商,交通便利。

洪德雅苑| 1室1厅 | 22.82平

低层/9层 三面单边 中装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区洪德路面房街20号

近地铁满五唯一住房

128

56091元/平

小区均价:34733元/平

1234