4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华西路二手房365万

拎包入住 华西路 二房二厅 符合人群 致电约看

东华西路| 2室2厅 | 69.55平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

365

52480元/平

小区均价:39354元/平

东盛大厦二手房325万

东盛大厦 二房 方正好用 符合人群

东盛大厦| 2室1厅 | 63.8平

高层/20层 东南 精装 2002年

越秀区-东川路  东华西路永胜街51号

325

50940元/平

小区均价:44739元/平

中山三路二手房378万

中山三路 二房 诚信卖房 生活所需

中山三路| 2室1厅 | 92平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

378

41087元/平

小区均价:52387元/平

聚龙花园(洪德路)二手房350万

装修保养好,采光通风,格局间隔方正,

聚龙花园(洪德路)| 3室2厅 | 133平

中层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-宝岗  工业大道洪德路聚龙大街33-48号

350

26316元/平

小区均价:23922元/平

昌岗中路二手房300万

昌岗中路大院管理,中层采光通风好

昌岗中路| 2室1厅 | 68.46平

中层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁满五

300

43821元/平

小区均价:27635元/平

锦骏华庭二手房358万

锦骏华庭三房两厅,户型方正,小区管理

锦骏华庭| 3室2厅 | 79平

中层/29层 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路788号

满五

358

45316元/平

小区均价:54240元/平

海富花园二手房348万

海富花园交通便利,近江泰路地铁站

海富花园| 2室2厅 | 77.45平

高层/10层 东南 简装 2000年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

348

44932元/平

小区均价:41623元/平

金碧花园二手房348万

金碧花园 都市广场3房诚意出售

金碧花园| 3室2厅 | 93.47平

中层/32层 东北 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

348

37231元/平

小区均价:34320元/平

中粮万科金域蓝湾二手房310万

万科金域蓝湾高楼层 东向三房 采光好视野开阔

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 103平

高层/25层 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

310

30097元/平

小区均价:34397元/平

珠岛花园二手房375万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实东南靓向 通风采...

珠岛花园| 3室2厅 | 100.38平

中层/20层 东南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁随时可看

375

37358元/平

小区均价:36337元/平

中粮万科金域蓝湾二手房310万

近地铁江景小区三房,精装修,采光好视野开阔

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 102.5平

中层/25层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

310

30244元/平

小区均价:34397元/平

福今路二手房388万

福今路 加装电梯中层单位 大阳台 省一级铁一小...

福今路| 3室1厅 | 92平

中层/8层 东北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

388

42174元/平

小区均价:56721元/平

时代美居二手房318万

时代美居 叠加复式

时代美居| 4室2厅 | 172.1平

中层/5层 南北 豪装 2006年

花都区-新区  花都区新华镇宝华路28-30号

近地铁满五

318

18478元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

逸景翠园二手房370万

逸景翠园,精装两房,方正实用,保养新净,交通便利

逸景翠园| 2室1厅 | 67.22平

高层/19层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁满五

370

55043元/平

小区均价:48198元/平

锦绣银湾二手房349万

锦绣银湾 南北通透 证过五年 高楼层 看房约

锦绣银湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/25层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五唯一住房降价

349

26704元/平

小区均价:39290元/平

海伦堡御院二手房320万

海伦堡御院 南向 保养好 采光充足 业主诚售 看...

海伦堡御院| 3室2厅 | 106平

中层/11层 东南 中装 2004年

番禺区-市桥南  市桥南华路190号

满五

320

30189元/平

小区均价:30189元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42268元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

亚运城天誉二手房380万

亚运城天誉 看小区园林,开车出入方便

亚运城天誉| 4室2厅 | 190.48平

中层/52层 东南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

380

19950元/平

小区均价:21414元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 高层视野好 采光通风佳

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 精装修 交通方便 看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

306

60284元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房316.5万

和御御公馆 户型方正实用 精装修高楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

316.5

62364元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 精装修 高层视野开阔 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

水均岗大院二手房320万

水均岗大院 中楼层 业主有心卖 随时可看

水均岗大院| 3室1厅 | 81平

高层/6层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁

320

39506元/平

小区均价:49144元/平