4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房368万

麓湖文轩 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

麓湖文轩(麓湖盛景)| 3室2厅 | 86.21平

高层/25层 西北 精装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁满二

368

42686元/平

小区均价:49858元/平

中山三路二手房390万

中山三路高层,准电梯,双阳台大五房 此房满二,户...

中山三路| 5室2厅 | 119.37平

高层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

390

32672元/平

小区均价:52387元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

广和路二手房335万

广和路 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

广和路| 2室1厅 | 61.76平

高层/9层 西南 其他 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁满二

335

54242元/平

小区均价:49799元/平

海珠小雅二手房400万

海珠小雅视野开阔,望珠江新城广州塔,远眺白云山

海珠小雅| 3室2厅 | 96.19平

高层/33层 西北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

400

41584元/平

小区均价:45133元/平

金穗大厦二手房398万

金穗大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

金穗大厦| 2室2厅 | 68.04平

高层/33层 西北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五满二

398

58495元/平

小区均价:50972元/平

广州碧桂园福苑二手房350万

广州碧桂园福苑 保养好 证过五年 看房约

广州碧桂园福苑| 3室2厅 | 107平

高层/6层 西北 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

350

32710元/平

小区均价:30931元/平

亚运城天成二手房320万

今年大部分都跑来这了

亚运城天成| 3室2厅 | 98.49平

高层/55层 西南 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二

320

32491元/平

小区均价:22639元/平

嘉都汇二手房340万

嘉都汇 采光 通风非常不错 视野开阔 东向南向都...

嘉都汇| 3室2厅 | 126平

高层/13层 西南 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满五满二

340

26984元/平

小区均价:25259元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾 高楼层 三房两卫 保养好 望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

32762元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房360万

好房推荐 全新未住 高层 安静望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

360

34689元/平

小区均价:39458元/平

南湖半岛花园二手房360万

南湖半岛花园 一线望湖 采光好 居住坏境舒适

南湖半岛花园| 4室2厅 | 149.55平

高层/17层 西北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满二

360

24072元/平

小区均价:31872元/平

大家庭花园二手房350万

大家庭花园精致三房、中层望花园

大家庭花园| 3室2厅 | 76.13平

高层/9层 西南 简装 2004年

海珠区-琶洲  海珠区琶洲新港东庭园路91-111号

近地铁满二

350

45974元/平

小区均价:49443元/平

共和路二手房310万

采光通风好 保养新 地段成熟 交通便利

共和路| 3室1厅 | 65.5平

高层/6层 三面单边 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二唯一住房

310

47328元/平

小区均价:62417元/平

君华香柏广场二手房305万

带入户花园 价格可谈 产权清晰 诚意出售

君华香柏广场| 2室1厅 | 78平

高层/30层 西北 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满二

305

39103元/平

小区均价:49824元/平

华康居二手房375万

彩虹桥双地铁 西南向高层电梯3房 厅出阳台 芦荻...

华康居| 3室2厅 | 104.01平

高层/20层 西南 精装 1997年

荔湾区-周门  荔湾区西华路小梅大街100号

近地铁满二

375

36054元/平

小区均价:43062元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房310万

性价比高,精装,近地铁 户型方正,采光好,无遮挡

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88平

高层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

310

35227元/平

小区均价:34523元/平

汇峰苑二手房368万

汇峰苑 一房 总价低急售 电梯高层

汇峰苑| 1室 | 42.09平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

368

87432元/平

小区均价:93449元/平

华苑大厦二手房350万

华苑大厦 地铁口 电梯高层 景观好 证过五年 价...

华苑大厦| 2室2厅 | 79.88平

高层/30层 西 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

350

43816元/平

小区均价:53292元/平

海天花苑二手房330万

海天花苑 海加阁临近地铁周边配套齐全

海天花苑| 2室1厅 | 73平

高层/36层 西南 简装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁满二

330

45205元/平

小区均价:36436元/平

时代春树里二手房320万

公交十分方便。出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

时代春树里| 3室2厅 | 81.71平

高层/35层 西北 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

320

39163元/平

小区均价:24165元/平

剑桥郡佰利山二手房335万

全新装修 地铁口 南向三房 带2个车位 省个税 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.07平

高层/30层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

335

31583元/平

小区均价:29845元/平

先烈中路永泰西约二手房312万

永泰西约 装修情况;精装修 位置安静;周边设施齐...

先烈中路永泰西约| 3室1厅 | 78平

高层/9层 西 其他 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满二

312

40000元/平

小区均价:47371元/平