4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨林苑二手房400万

侨林苑,地铁口,高层,证过五年,价格可议,位置优...

侨林苑| 1室 | 37.01平

中层/31层 西 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

400

108079元/平

小区均价:83502元/平

万科东荟城二手房400万

万科东荟城,地铁口,南向,证过五年,价格可议

万科东荟城| 3室2厅 | 100.37平

低层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

400

39853元/平

小区均价:26824元/平

中海誉城北苑二手房400万

中海誉城北苑,地铁口,证过五年,价格可议

中海誉城北苑| 3室2厅 | 122平

低层/33层 西南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

400

32787元/平

小区均价:28658元/平

华标峰湖御境二手房400万

华标峰湖御境,管理严谨,干净整洁,环境优美,全明...

华标峰湖御境| 3室2厅 | 91平

低层/33层 西北 中装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

400

43956元/平

小区均价:42966元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 近地铁 带租出售 保养新净 望园景

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109平

低层/29层 西北 豪装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

36697元/平

小区均价:29811元/平

富力盈力大厦二手房400万

富力盈力大厦 ,、性价比高。来光好;无遮挡格局合...

富力盈力大厦| 2室2厅 | 104平

低层/30层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

38462元/平

小区均价:35442元/平

江南美景花园(二期)二手房400万

江南美景花园二期 精装三房 装修保养好 光线充...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 86.15平

中层/19层 西北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

400

46431元/平

小区均价:48736元/平

花语水岸一期二手房400万

荔湾区 次新楼 环境好 商圈成熟 来电即看 价格...

花语水岸一期| 3室2厅 | 88平

低层/26层 西北 豪装 2013年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙岛坦尾西海南路

新上近地铁

400

45455元/平

小区均价:45184元/平

越兴苑二手房400万

越兴苑 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银...

越兴苑| 2室1厅 | 78平

低层 西 中装 2000年

越秀区-盘福  盘福路朱紫后街20号

近地铁

400

51282元/平

小区均价:44098元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房400万

赠送前后大花园 金碧御水山庄(别墅)

金碧御水山庄(别墅)| 6室3厅 | 288平

低层/2层 西南 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

400

13889元/平

小区均价:14384元/平

英豪花园二手房400万

英豪花园,电梯三房,保养好,近地铁

英豪花园| 3室2厅 | 101平

中层/32层 西南 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满五

400

39604元/平

小区均价:42084元/平

东方花苑二手房400万

(老广情怀)交通便利 格局方正 通风采光俱佳

东方花苑| 2室1厅 | 87平

中层/23层 西北 中装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

400

45977元/平

小区均价:46374元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房400万

广弘天琪(弘远大厦) 中层一房一厅 保养好 随时...

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 42.78平

中层/31层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

400

93502元/平

小区均价:87171元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 一房 中楼层 近地铁 价格可谈

汇峰苑| 1室 | 46.54平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

85948元/平

小区均价:92437元/平

君华香柏广场二手房400万

电梯 中高层 价格可谈 保养干净 价格可谈

君华香柏广场| 3室2厅 | 91.96平

中层/30层 西 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满五

400

43497元/平

小区均价:49742元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光 地铁口 南向 证过两年 价格可议

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97.68平

低层/33层 西南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

400

40950元/平

小区均价:43160元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 生活便利 格局方正 采光好

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

富景花园二手房400万

店长推荐 近地铁 通风采光好 景观开阔 交通便利...

富景花园| 2室1厅 | 82平

低层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

400

48780元/平

小区均价:36540元/平

东兴大厦二手房400万

东兴大厦 户型布局合理,使用率高

东兴大厦| 1室2厅 | 103.44平

中层/25层 西北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

400

38670元/平

小区均价:40737元/平

跑马地花园三期二手房400万

天河珠江新城 性价比高,想了解更多房源详情,欢...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 70平

低层/33层 西 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

400

57143元/平

小区均价:57051元/平

喜洋居二手房400万

喜洋居,地铁口,无遮挡,证过五年,看房方便

喜洋居| 2室2厅 | 78平

中层/21层 西 精装 2006年

天河区-华景新城  天河区中山大道西275号

近地铁满五

400

51282元/平

小区均价:51196元/平

松云雅苑二手房400万

松云雅苑 南向望园林 靓楼层 观景优美

松云雅苑| 3室2厅 | 107.54平

中层/5层 西南 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区从云路72号

满五

400

37195元/平

小区均价:37794元/平

保利林语山庄二手房400万

保利林语山庄 保养好 诚心出售 户型方正 看房方...

保利林语山庄| 4室2厅 | 134.16平

中层/18层 西北 简装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

400

29815元/平

小区均价:46212元/平

中山四路二手房400万

中山四路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方...

中山四路| 2室2厅 | 83.53平

中层/8层 西北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

400

47887元/平

小区均价:44399元/平

岭南新世界二手房400万

岭南新世界 高层3房2卫 东南向随时可以看

岭南新世界| 3室2厅 | 116.22平

中层/16层 东西 豪装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

400

34417元/平

小区均价:40927元/平