4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

中海学仕里二手房300万

中海学仕里 出入便利 室内明亮 采光良好 实用率...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.37平

中层/32层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

300

43246元/平

小区均价:53079元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光 地铁口 南向 证过两年 价格可议

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97.68平

低层/33层 西南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

400

40950元/平

小区均价:43160元/平

时代天韵(黄埔)二手房315万

时代天韵黄埔 南北通透 山景4房 安静舒适 看房...

时代天韵(黄埔)| 4室2厅 | 109.61平

中层/32层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

315

28738元/平

小区均价:26309元/平

华润置地天河润府二手房390万

天河润府 九年制书包

华润置地天河润府| 3室2厅 | 90.25平

中层/31层 西南 精装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

热门

390

43213元/平

小区均价:45941元/平

越秀品秀星樾二手房385万

越秀品秀星樾 舒适三房 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103平

低层/33层 西北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

385

37379元/平

小区均价:39629元/平

国贸云上二手房368万

国贸云上 新房高层南向3房2卫

国贸云上| 3室2厅 | 83.95平

中层/32层 西南 精装 2025年

白云区-嘉禾望岗  白云区嘉禾街嘉云街

新上近地铁

368

43836元/平

小区均价:43836元/平

兰亭盛荟二手房338万

兰亭盛荟三期南向三房超实用安静望园林

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80.61平

低层/39层 西南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上近地铁

338

41930元/平

小区均价:70789元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾 高楼层 三房两卫 保养好 望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

32762元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房360万

好房推荐 全新未住 高层 安静望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

360

34689元/平

小区均价:39629元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房375万

『复式』保利东郡一期 楼龄新 中层三房 方正实用

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 98.35平

低层/46层 西北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

375

38129元/平

小区均价:46773元/平

雅居乐天际715二手房379万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

379

47529元/平

小区均价:47615元/平

保利天汇二手房300万

保利天汇 中高层 地铁旁 业主诚心卖

保利天汇| 3室2厅 | 79.68平

中层/21层 西北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

300

37651元/平

小区均价:44262元/平