4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云峰花园一期二手房350万

地铁口 惊爆价云峰花园 精装南向

云峰花园一期| 4室2厅 | 187平

高层/11层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁

350

18717元/平

小区均价:14563元/平

锦绣银湾二手房349万

锦绣银湾 南北通透 证过五年 高楼层 看房约

锦绣银湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/25层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五唯一住房

349

26704元/平

小区均价:39290元/平

骏景花园二手房380万

骏景花园 安静舒适 使用率高 业主急售

骏景花园| 3室2厅 | 100.12平

低层/12层 西 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

380

37954元/平

小区均价:48001元/平

海伦堡御院二手房320万

海伦堡御院 南向 保养好 采光充足 业主诚售 看...

海伦堡御院| 3室2厅 | 106平

中层/11层 东南 中装 2004年

番禺区-市桥南  市桥南华路190号

满五

320

30189元/平

小区均价:30189元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

地铁口实用三房 家私齐全 拎包入住 价可谈 来电...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

30166元/平

小区均价:29845元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:60246元/平

金羊花园二手房380万

金羊花园 户型方正好 安静环境 位置便利 杨箕地...

金羊花园| 2室2厅 | 70平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

380

54286元/平

小区均价:73234元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42268元/平

远洋天骄二手房390万

远洋天骄 双地铁口 南向 证过五年 价格可议

远洋天骄| 3室2厅 | 109.25平

低层/19层 南北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

390

35698元/平

小区均价:46520元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

亚运城天誉二手房380万

亚运城天誉 看小区园林,开车出入方便

亚运城天誉| 4室2厅 | 190.48平

中层/52层 东南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

380

19950元/平

小区均价:21414元/平

五星阁二手房350万

五星阁 高层精装修三房 西南向 配套成熟

五星阁| 3室2厅 | 110平

高层/26层 西南 中装 2000年

天河区-粤垦  粤垦路523号

近地铁

350

31818元/平

小区均价:42435元/平

瑜翠园二手房380万

瑜翠园 小高层三房 交通便利 配套成熟

瑜翠园| 3室2厅 | 88.99平

中层/18层 简装 2008年

天河区-龙洞  广州市天河区荟龙路10号

380

42701元/平

小区均价:38066元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 高层视野好 采光通风佳

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 精装修 交通方便 看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

306

60284元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房316.5万

和御御公馆 户型方正实用 精装修高楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

316.5

62364元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 精装修 高层视野开阔 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

天河星作二手房310万

天河星作 小高层 西南向中间楼层

天河星作| 3室2厅 | 80.2平

低层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

310

38653元/平

小区均价:42397元/平

水均岗大院二手房320万

水均岗大院 中楼层 业主有心卖 随时可看

水均岗大院| 3室1厅 | 81平

高层/6层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁

320

39506元/平

小区均价:49144元/平

富力现代广场二手房330万

高层多层住宅,格局方正

富力现代广场| 2室2厅 | 81.55平

高层/18层 西北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

新上近地铁

330

40466元/平

小区均价:45434元/平

云鹤南街二手房340万

云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39122元/平

福今路二手房320万

福今路6号大院 加装电梯 育才 随时可看

福今路| 2室1厅 | 58.27平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

320

54917元/平

小区均价:56721元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43173元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房340万

(高层看江) 方正三房 厅出阳台 广钢新城 刚需三...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 81.67平

高层/52层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

340

41631元/平

小区均价:36031元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房350万

近地铁 商圈板块

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 91.49平

低层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满五唯一住房

350

38256元/平

小区均价:36031元/平