4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42268元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

合生中央城二手房350万

好房推荐 东南向 中高层 诚意出售

合生中央城| 3室2厅 | 102.29平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

34216元/平

小区均价:27549元/平

君和名城珺合府(君和名城二期)二手房320万

君和名城珺合府实用三房中高层保养好急售

君和名城珺合府(君和名城二期)| 3室2厅 | 86.67平

中层/32层 精装 2023年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区东苑公园北侧

近地铁

320

36922元/平

小区均价:36922元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房300万

必看好房 南北对流 中层 单边位 视野开阔

合生中央城| 4室2厅 | 131.1平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

300

22883元/平

小区均价:27549元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房380万

(经理推荐)本周必卖笋盘

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.06平

中层/34层 东北 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

380

48681元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦时代花园)二手房380万

(必看好房)性价比超高房源 电梯小三房 业主急售

万科城市之光(悦时代花园)| 3室2厅 | 83.54平

中层/34层 精装 2023年

黄埔区-文冲  黄埔区文冲街文冲新村社区悦容一街、悦容二...

近地铁

380

45487元/平

小区均价:43354元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房330万

万科城市之光 实用三房 保养好 电梯高层

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 81.64平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

330

40421元/平

小区均价:43160元/平

祈福名望天下二手房392万

祈福名望天下 高楼层 无遮挡 地铁22号线 配套...

祈福名望天下| 2室2厅 | 78.78平

中层/54层 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

392

49759元/平

小区均价:45039元/平

保利天汇二手房338万

保利天汇舒适三房高性价比急售

保利天汇| 3室2厅 | 77.92平

中层/21层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二

338

43378元/平

小区均价:44262元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房358万

精装三房,高层景观好,华师附+黄广附

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 89.41平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁

358

40040元/平

小区均价:43160元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 111.24平

中层/24层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35958元/平

小区均价:39458元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光实用三房保养好高楼层随时可交易

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

400

45898元/平

小区均价:43160元/平

合生中央城二手房388万

合生中 央城 诚意出售,配合看楼,随时交楼 看园...

合生中央城| 4室2厅 | 130.18平

中层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

388

29805元/平

小区均价:27549元/平

中海学仕里二手房360万

中海学仕里 地段优势 实用率高 产权清晰 区域...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.44平

中层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二唯一住房

360

51843元/平

小区均价:53079元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城花园一期 中楼层 东南向 舒适三房 万达...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 东南 发展商装修 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

398

39020元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42268元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房315万

城市之光 中高层 视野开阔 看房方便 华师附+黄...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

315

40385元/平

小区均价:43160元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

52317元/平

小区均价:47615元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 环城线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67.56平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

51806元/平

小区均价:47615元/平

越秀品秀星樾二手房318万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.75平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30651元/平

小区均价:39458元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房386万

万科城市之光实用三房中楼层保养好

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 88平

中层/30层 发展商装修 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁

386

43864元/平

小区均价:43160元/平

合生中央城二手房322万

合生中城舒适四房中楼层保养好急售

合生中央城| 4室2厅 | 127.96平

中层/38层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

322

25164元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房320万

万科东荟城旁 合生新楼盘 南北通透 129平4房 看...

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

320

24688元/平

小区均价:27549元/平

12