4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中粮万科金域蓝湾二手房310万

近地铁江景小区三房,精装修,采光好视野开阔

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 102.5平

中层/25层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

310

30244元/平

小区均价:34397元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

中粮万科金域蓝湾东南向室2厅,带入户花园,客厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

320

30160元/平

小区均价:34397元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69639元/平

福今路二手房388万

福今路 加装电梯 大大的阳台 户型方正 以东向为...

福今路| 3室1厅 | 92平

中层/8层 东北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

388

42174元/平

小区均价:56721元/平

富基广场二手房308万

富基广场,电梯两房,格局方正,布局合理,小区管理...

富基广场| 2室1厅 | 85.12平

低层/34层 西 简装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

降价

308

36184元/平

小区均价:48812元/平

白云路二手房325万

白云路 电梯大三房 总价低 单价低 急售

白云路| 3室2厅 | 124.46平

低层/9层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁满五

325

26113元/平

小区均价:40038元/平

时代美居二手房318万

时代美居 叠加复式

时代美居| 4室2厅 | 172.1平

中层/5层 南北 豪装 2006年

花都区-新区  花都区新华镇宝华路28-30号

满五

318

18478元/平

云鹤南街二手房340万

云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39122元/平

下塘西路二手房300万

下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

合和新城一期二手房305万

合和新城一期 房间方正,厅大房大

合和新城一期| 5室2厅 | 229平

低层/15层 南北 简装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

305

13319元/平

小区均价:15009元/平

德雅轩二手房350万

德雅轩 中高楼层 业主有心卖 来电看房

德雅轩| 1室1厅 | 52平

中层/19层 西南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

350

67308元/平

小区均价:62796元/平

云峰花园一期二手房350万

地铁口 惊爆价云峰花园 精装南向

云峰花园一期| 4室2厅 | 187平

高层/11层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁

350

18717元/平

小区均价:14563元/平

江南苑二手房400万

江南苑三期中层南北向二房,户型方正通风采光好,...

江南苑| 2室1厅 | 79平

中层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

400

50633元/平

小区均价:36657元/平

丽景花苑二手房340万

丽景花苑,方正实用两房,光线通风好,产权清晰,看...

丽景花苑| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-赤岗  海珠区新港东路38-72号

340

42500元/平

小区均价:43876元/平

南珠广场二手房350万

南珠广场原装电梯,户型方正实用,采光通风好,园...

南珠广场| 2室2厅 | 99.16平

高层/12层 西南 精装 2000年

海珠区-江燕路  江燕路111号

满五唯一住房

350

35296元/平

小区均价:36501元/平

逸景翠园二手房300万

逸景翠园,中层三房,格局合理,采光通风良好,生活...

逸景翠园| 3室1厅 | 72.38平

中层/13层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

300

41448元/平

小区均价:48198元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

柏涛雅苑二手房400万

柏涛雅苑,电梯三房,实用率高,环境舒适,生活配套...

柏涛雅苑| 3室2厅 | 98.62平

中层/12层 简装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

400

40560元/平

小区均价:44664元/平

滨江花园二手房340万

滨江花园,实用四房,布局合理,动静分区,配套成熟

滨江花园| 3室2厅 | 116平

低层/28层 东北 简装 1998年

海珠区-滨江中  东晓路花园街8号

满五

340

29310元/平

小区均价:34962元/平

逸景翠园二手房370万

逸景翠园,精装两房,方正实用,保养新净,交通便利

逸景翠园| 2室1厅 | 67.22平

高层/19层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

满五

370

55043元/平

小区均价:48198元/平

影城花园二手房350万

影城花园,方正实用三房,通风采光理想,周边配套...

影城花园| 3室1厅 | 94.59平

高层/27层 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

350

37002元/平

小区均价:41199元/平

富力尚溢居二手房342万

富力尚溢居,户型方正实用,东南向采光充足,视野...

富力尚溢居| 2室1厅 | 71.21平

低层/33层 东南 简装 2005年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区怡乐路38号

342

48027元/平

小区均价:52075元/平

金碧花园二手房348万

金碧花园都市广场3房诚意出售,居住舒适,近地铁,...

金碧花园| 3室2厅 | 93.47平

中层/32层 东北 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

348

37231元/平

小区均价:34320元/平

第三金碧花园二手房356万

金碧花园三期,电梯高楼层实用大三房,装修保养好...

第三金碧花园| 3室2厅 | 103.03平

高层/32层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

356

34553元/平

小区均价:41025元/平

嘉银华庭(海珠)二手房338万

嘉银华庭,原装电梯三房,户型方正实用,采光通风...

嘉银华庭(海珠)| 3室2厅 | 102.11平

低层/29层 南北 精装 2001年

海珠区-江南西  江南西紫龙大街118号

338

33102元/平

小区均价:40854元/平