4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房330万

云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

330

30275元/平

小区均价:39122元/平

城启晴轩二手房368万

城启晴轩 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

城启晴轩| 3室1厅 | 99.64平

低层/26层 东南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

近地铁随时可看

368

36933元/平

小区均价:38758元/平

华侨乐园二手房310万

华侨乐园 小三房 方正实用

华侨乐园| 3室1厅 | 84.37平

低层/18层 东北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

310

36743元/平

小区均价:48307元/平

解放中路二手房312万

解放中路 高品质人性化装修,优质物业服务,为您...

解放中路| 3室1厅 | 102.1平

低层/3层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁随时可看

312

30558元/平

小区均价:34596元/平

云鹤南街二手房360万

云鹤南街 南向安静4房 户型方正 性价比高

云鹤南街| 4室2厅 | 102.75平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁随时可看

360

35036元/平

小区均价:39122元/平

湖滨苑二手房358万

东湖大沙头原装电梯两房 旺中带静 诚意出售

湖滨苑| 2室1厅 | 85.35平

低层/16层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

新上近地铁

358

41945元/平

小区均价:47621元/平

水荫路二手房400万

中原好房 水荫路南北通透电梯3房环境优美

水荫路| 3室2厅 | 100.8平

低层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五

400

39683元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房380万

水荫路 45号大院 三房二厅 房出阳台 来电即看

水荫路| 3室1厅 | 77.65平

低层/8层 三面单边 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

380

48938元/平

小区均价:44532元/平

福今路二手房338万

大院管理 商品唯 一 气象局少有放盘 广东省气...

福今路| 2室1厅 | 74平

低层/8层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

338

45676元/平

小区均价:56721元/平

富力广场B区二手房350万

富力广场B区 格式超靓 装修舒适 周边配套设施完...

富力广场B区| 2室1厅 | 72.5平

低层/23层 简装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

350

48276元/平

小区均价:41599元/平

海珠北路二手房350万

海珠北路 云路街三横巷 复式六房 布局合理 来电...

海珠北路| 6室2厅 | 82.27平

低层/9层 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

350

42543元/平

小区均价:41080元/平

江南翠菊园二手房332万

江南翠菊园,方正大两房,户型方正,通风采光好,近...

江南翠菊园| 2室1厅 | 92平

低层/13层 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁

332

36087元/平

小区均价:39901元/平

富力千禧花园二手房330万

富力千禧花园 采光通风 配套完善

富力千禧花园| 2室2厅 | 79.55平

低层/18层 东南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

330

41483元/平

小区均价:52810元/平

下塘西路二手房340万

下塘西路 三房二厅 方正实用 保养较好 来电即看

下塘西路| 3室2厅 | 84.02平

低层/8层 东南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满五

340

40467元/平

小区均价:34676元/平

中山三路二手房350万

中山三路 三房一厅 统一管理 出行便利 居家舒适

中山三路| 3室1厅 | 98.22平

低层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁降价

350

35634元/平

小区均价:52387元/平

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

360

35023元/平

小区均价:54096元/平

新达城广场二手房300万

新达城广场 住宅70年产权 电梯两房

新达城广场| 2室1厅 | 79.25平

低层/30层 东南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

300

37855元/平

小区均价:44100元/平

富力广场B区二手房390万

富力广场B区 配套成熟 通风好 户型实用 交通方...

富力广场B区| 3室2厅 | 102.55平

低层/23层 东北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

390

38030元/平

小区均价:41599元/平

水荫路二手房400万

水荫路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 可...

水荫路| 3室1厅 | 97.36平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

400

41085元/平

小区均价:44532元/平

祈乐苑二手房400万

祈乐苑 东南向大三房 全明屋 采光通透 保养新净...

祈乐苑| 3室2厅 | 108.34平

低层/12层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

400

36921元/平

小区均价:41120元/平

东浚荔景苑二手房328万

东浚荔景苑 通透户型 采光 楼层好 景观超靓 生...

东浚荔景苑| 3室1厅 | 96.19平

低层/37层 中装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

328

34099元/平

小区均价:38386元/平

保利和光晨樾二手房388万

『电梯』保利和光晨樾 精装三房 方正户型 随时看...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93.12平

低层/39层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

388

41667元/平

小区均价:45279元/平

富力千禧花园二手房380万

富力千禧花园 两房两厅带平台花园 户型方正 诚...

富力千禧花园| 2室1厅 | 71.55平

低层/18层 东南 中装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

380

53110元/平

小区均价:52810元/平

穗文大厦二手房365万

穗文大厦、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

穗文大厦| 3室1厅 | 90.23平

低层/25层 东南 简装 2007年

荔湾区-西关  荔湾区宝源路98号

近地铁

365

40452元/平

小区均价:41001元/平

锦绣大厦二手房388万

锦绣大厦 麓湖旁电梯三房 户型实用 业主诚售看...

锦绣大厦| 3室2厅 | 114.12平

低层/25层 精装 1999年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路下塘新村50号

近地铁满五

388

33999元/平

小区均价:41353元/平