4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东环路大院二手房358万

东环路大院 阳光充足 出行方便 省级名校 户型方...

东环路大院| 2室2厅 | 65.19平

高层/5层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满二随时可看

358

54916元/平

小区均价:50522元/平

科城山庄二期锦泽园二手房375万

南北对流舒适户型 【产权情况】 开发商全新一手,...

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二唯一住房

375

44379元/平

小区均价:43331元/平

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

共和路二手房390万

近铁一 共和二路 二房一厅 地铁口 来电即看

共和路| 2室1厅 | 58.64平

高层/9层 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

满二

390

66508元/平

小区均价:62417元/平

朝晖苑二手房350万

朝晖苑 东南向 实用两房 入读华阳 电梯高层

朝晖苑| 2室2厅 | 79.12平

高层/29层 东南 精装 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁满二

350

44237元/平

小区均价:64020元/平

广和路二手房335万

广和路 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

广和路| 2室1厅 | 61.76平

高层/9层 西南 其他 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁满二

335

54242元/平

小区均价:49799元/平

福今路二手房346万

福今路 有车位 二房二厅 格局方正

福今路| 2室2厅 | 79.95平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满二唯一住房

346

43277元/平

小区均价:56721元/平

金穗大厦二手房398万

金穗大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

金穗大厦| 2室2厅 | 68.04平

高层/33层 西北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五满二

398

58495元/平

小区均价:50972元/平

御东和府二手房399万

御东和府 户型方正两房 高层视野开阔 南向

御东和府| 2室1厅 | 80.27平

高层/30层 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁满二

399

49707元/平

小区均价:63941元/平

金鼎大厦二手房300万

金鼎大厦 配套齐全 高层采光通透 交通便利 来电...

金鼎大厦| 2室2厅 | 60平

高层/30层 简装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁满二随时可看

300

50000元/平

小区均价:53519元/平

金山谷花园E度二手房300万

金山谷花园E度 生活方便 东南 房屋通透 户型正...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.64平

高层/25层 未知 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

300

38149元/平

小区均价:28814元/平

富力南驰富颐华庭二手房300万

本小区环境优美教育优秀 高层视野开阔,采光良好...

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

高层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

300

39474元/平

小区均价:42574元/平

第三金碧花园二手房310万

第三金碧小两房,户型方正实用,全明户型,通风采...

第三金碧花园| 2室2厅 | 66.78平

高层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁满二唯一住房

310

46421元/平

小区均价:41025元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房400万

洪都逸品 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先...

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 67.52平

高层/33层 豪装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁满二

400

59242元/平

小区均价:60103元/平

信和广场二手房320万

信和广场,高层两房,采光良好,精装修,环境舒适,...

信和广场| 2室2厅 | 76.5平

高层/18层 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁满二

320

41830元/平

小区均价:40577元/平

浪琴居二手房330万

浪琴居中高层户型方正,采光通风好,小区管理,近...

浪琴居| 2室2厅 | 68平

高层/28层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

近地铁满二

330

48529元/平

小区均价:51247元/平

君华香柏广场二手房305万

带入户花园 价格可谈 产权清晰 诚意出售

君华香柏广场| 2室1厅 | 78平

高层/30层 西北 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满二

305

39103元/平

小区均价:49824元/平

盈彩美居二手房320万

盈彩美居 云彩轩 户型方正实用,视野开阔安静 南...

盈彩美居| 2室2厅 | 78.66平

高层/18层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

满二

320

40681元/平

小区均价:45995元/平

星汇海珠湾二手房330万

星汇海珠湾 高层住宅大两房 视野开阔

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

高层/46层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

330

42857元/平

小区均价:45769元/平

东华东路二手房300万

东华东路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

300

56604元/平

小区均价:55480元/平

华标峰湖御境二手房308万

华标峰湖御境 户型方正,采光通风 配套成熟,生...

华标峰湖御境| 2室2厅 | 78平

高层/33层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

308

39487元/平

小区均价:42911元/平

华苑大厦二手房350万

华苑大厦 地铁口 电梯高层 景观好 证过五年 价...

华苑大厦| 2室2厅 | 79.88平

高层/30层 西 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

350

43816元/平

小区均价:53292元/平

海天花苑二手房330万

海天花苑 海加阁临近地铁周边配套齐全

海天花苑| 2室1厅 | 73平

高层/36层 西南 简装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁满二

330

45205元/平

小区均价:36436元/平

南珠广场二手房315万

南珠广场,中高层,近地铁江泰路站,采光不错

南珠广场| 2室1厅 | 79.63平

高层/18层 简装 2000年

海珠区-江燕路  江燕路111号

近地铁满二

315

39558元/平

小区均价:36501元/平

东风东路二手房320万

东风东 电梯 两房

东风东路| 2室1厅 | 56.24平

高层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁满二

320

56899元/平

小区均价:54321元/平

12