4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金达苑二手房400万

金达苑 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看...

金达苑| 2室1厅 | 63平

高层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

近地铁满二唯一住房

400

63492元/平

小区均价:53870元/平

远洋小区(天河北路)二手房400万

远洋小区 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 ...

远洋小区(天河北路)| 2室1厅 | 70平

低层/8层 南北 简装 1994年

天河区-林和  天河北路393-431号

近地铁

400

57143元/平

小区均价:63607元/平

原道路二手房400万

区庄 原道路 户型方正 保养好 近地铁

原道路| 2室1厅 | 75平

低层/9层 东南 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:53330元/平

旭景家园二手房400万

小区环境优美,保安每时每刻值日,安全问题非常有...

旭景家园| 3室1厅 | 80平

高层/15层 东北 其他 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

近地铁

400

50000元/平

小区均价:46646元/平

新鸿花园一期二手房400万

新鸿花园一期,厅出阳台,中低层户型方正,使用率...

新鸿花园一期| 2室2厅 | 73平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-滨江东  海珠区艺洲路

近地铁满五

400

54795元/平

小区均价:54782元/平

淘金路二手房400万

淘金路小区低层安静两房看楼方便商住两用少有放...

淘金路| 2室1厅 | 63平

低层/8层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

400

63492元/平

小区均价:50637元/平

中山一路二手房400万

中山一路 安静3房 户型方正看房方便

中山一路| 3室1厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

400

51282元/平

小区均价:50858元/平

富力天朗明居二手房400万

公交地铁十分方便 出行方便 上下班方便

富力天朗明居| 2室2厅 | 66.6平

高层/18层 南北 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

60060元/平

小区均价:48735元/平

辉煌大厦二手房400万

辉煌大厦A座 实用率高,户型方正,采光通透,安静...

辉煌大厦| 2室1厅 | 74.13平

高层/32层 南北 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁满五

400

53959元/平

小区均价:49098元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

环市东路1-443号二手房400万

环市东路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 68.23平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁

400

58625元/平

小区均价:47241元/平

华南农业大学嵩山区二手房400万

舒适楼层,视野开阔 格局方正,布局合理

华南农业大学嵩山区| 2室2厅 | 65平

高层/5层 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁

400

61538元/平

小区均价:63257元/平

体育村小区(天河北街)二手房400万

体育村小区 地段优势、购物、银行配套成熟等等

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 66.31平

高层/8层 南北 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁

400

60323元/平

小区均价:60082元/平

福今路二手房400万

福今路 大院管理 加装电梯 黄金中层

福今路| 3室2厅 | 75.57平

中层/10层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

400

52931元/平

小区均价:56724元/平

北京南路二手房400万

北京南路 三房 诚信卖房 高品质

北京南路| 3室1厅 | 70平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

400

57143元/平

小区均价:40753元/平

跑马地花园三期二手房400万

跑马地花园三期 小区户型通透采光好

跑马地花园三期| 2室1厅 | 77平

高层/33层 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

400

51948元/平

小区均价:57051元/平

富力天朗明居二手房400万

富力天朗明居 4号线车陂站 房子保养干净整洁

富力天朗明居| 2室1厅 | 63平

中层/22层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

63492元/平

小区均价:48735元/平

车陂路二手房400万

车陂南巡警小区 实用两房 近地铁 看房方便

车陂路| 2室2厅 | 72平

中层/9层 其他 1990年

天河区-车陂  天河区车陂路

近地铁满五唯一住房

400

55556元/平

小区均价:55556元/平

江南西路二手房400万

三房一厅,精装修,户型方正

江南西路| 3室1厅 | 75平

低层/8层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

近地铁

400

53333元/平

小区均价:36942元/平

锦丽居(东晓路)二手房400万

锦丽居户型方正实用率高,视野无遮挡,采光充足

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 72平

中层/23层 精装 2009年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁

400

55556元/平

小区均价:53037元/平

中山大学宿舍二手房400万

中大教师宿舍楼 东南向三房 业主诚心出售 随时...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 68平

高层/6层 东南 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五

400

58824元/平

小区均价:60582元/平

培正路二手房400万

东山口 培正路两房 入培正 配套成熟

培正路| 2室2厅 | 58平

低层/9层 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

400

68966元/平

小区均价:75100元/平

侨林苑二手房400万

侨林苑 地铁口 华阳本部 高层 证过五年 价格可...

侨林苑| 1室1厅 | 55.11平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

400

72582元/平

小区均价:83502元/平

农林下路二手房400万

农林下路双地铁加装电梯东南方正3房天花板东风...

农林下路| 3室1厅 | 70平

中层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

400

57143元/平

小区均价:64089元/平

珠委大院(珠委宿舍)二手房400万

珠委大院(珠委宿舍) 方正实用两房 保养好

珠委大院(珠委宿舍)| 2室2厅 | 60平

低层/6层 南北 精装 1995年

天河区-林和  天寿路45-85号

近地铁

400

66667元/平

小区均价:68628元/平