4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房375万

云鹤南街 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

云鹤南街| 2室1厅 | 80平

中层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

375

46875元/平

小区均价:39122元/平

悦安花园二手房320万

悦安花园 东向电梯两房 配套齐全 业主诚售...

悦安花园| 2室2厅 | 77.32平

中层/19层 精装 2002年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港中马路162号

近地铁

320

41386元/平

小区均价:40252元/平

云鹤南街二手房360万

云鹤南街 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

云鹤南街| 2室1厅 | 77平

低层/9层 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

360

46753元/平

小区均价:39122元/平

东湖新村二手房350万

东湖新村 加装电梯 周边生活配套完善 封闭式小...

东湖新村| 2室1厅 | 67.16平

中层/8层 东西 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满五唯一住房

350

52114元/平

小区均价:45453元/平

水均南二手房368万

水均南 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、银...

水均南| 3室1厅 | 80平

中层/6层 东南 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

368

46000元/平

小区均价:48519元/平

淘金坑二手房359万

淘金白 电梯 云宾馆宿舍 安静两房

淘金坑| 2室1厅 | 69.35平

低层/20层 东北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五

359

51766元/平

小区均价:51755元/平

东兴大厦二手房300万

东兴大厦 户型方正 东南靓向 少有放盘

东兴大厦| 1室1厅 | 78.1平

中层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

300

38412元/平

小区均价:40924元/平

万科新里程二手房315万

万科新里程,地铁口,东南向,证过五年,格局合理

万科新里程| 2室2厅 | 76.78平

中层/25层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

315

41026元/平

小区均价:32196元/平

东华东路二手房315万

省级东川 东南向单边 双阳台 安静采光靓 一手产...

东华东路| 2室2厅 | 65.8平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

315

47872元/平

小区均价:55480元/平

环市东路二手房400万

环市东路大院管理好 广工大旁 居住舒适 诚心卖

环市东路| 2室1厅 | 61.39平

中层/8层 中装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

400

65157元/平

小区均价:53213元/平

东环路大院二手房390万

育才 大院管理 中楼层 近5号线地铁 自住舒适

东环路大院| 2室2厅 | 78.58平

中层/9层 中装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

390

49631元/平

小区均价:50522元/平

绿怡居二手房310万

原装电梯 中楼层 南北对流 小区管理 配套完善

绿怡居| 2室2厅 | 79平

中层/9层 中装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

近地铁

310

39241元/平

小区均价:41281元/平

先烈东路二手房320万

先烈东路 电梯 近地铁 对口省一级小

先烈东路| 1室1厅 | 68.1平

低层/23层 简装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

320

46990元/平

小区均价:38450元/平

荔湖明苑二手房300万

荔湖明苑 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

荔湖明苑| 2室2厅 | 72.5平

中层/13层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁降价

300

41379元/平

小区均价:39229元/平

富力广场B区二手房328万

视野开阔 全明屋 通风采光俱佳 交通便利 成熟大...

富力广场B区| 2室1厅 | 72.54平

中层/23层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满二

328

45216元/平

小区均价:41599元/平

东兴大厦二手房350万

东兴大厦 小户型一房一厅 省级育才小

东兴大厦| 1室1厅 | 59.01平

低层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

350

59312元/平

小区均价:40924元/平

原道路二手房330万

华侨新村精装2房,南北通透,看中价格可谈

原道路| 2室2厅 | 52.93平

低层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁

330

62346元/平

小区均价:53685元/平

中山七路二手房338万

中山七路 装修保养新 东向三房 来电看房

中山七路| 3室2厅 | 76.69平

低层/1层 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

338

44074元/平

小区均价:41743元/平

东湖新村二手房300万

东湖新村 旺中带静 交通便利 配套成熟

东湖新村| 2室1厅 | 68平

中层/7层 东西 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁随时可看

300

44118元/平

小区均价:45453元/平

海珠半岛花园二手房360万

海珠半岛花园 全新装修 南向三房,户型好,急售

海珠半岛花园| 3室2厅 | 78.92平

低层/46层 东南 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁随时可看

360

45616元/平

小区均价:58488元/平

东湖新村二手房390万

东湖新村 小区管理 电梯 教育配套齐全 欢迎联系

东湖新村| 3室1厅 | 78.09平

中层/16层 东北 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁随时可看

390

49942元/平

小区均价:45453元/平

光大花园二手房318万

光大花园一期,南北通透两房,方正实用,保养好,配...

光大花园| 2室2厅 | 77.62平

低层/11层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁随时可看

318

40969元/平

小区均价:55893元/平

加勒比湾二手房380万

嘉仕花园,户型方正实用两房,小区园林环境,居住...

加勒比湾| 2室1厅 | 78平

低层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁满五随时可看

380

48718元/平

小区均价:51979元/平

云裳丽影二手房300万

云裳丽影 近地铁 配套成熟 看房方便

云裳丽影| 2室2厅 | 66平

中层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上近地铁随时可看

300

45455元/平

小区均价:40494元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平