4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

原道路二手房400万

区庄 原道路 户型方正 保养好 近地铁

原道路| 2室1厅 | 75平

低层/9层 东南 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:53685元/平

淘金路二手房400万

淘金路小区低层安静两房看楼方便商住两用少有放...

淘金路| 2室1厅 | 63平

低层/8层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

400

63492元/平

小区均价:50637元/平

环市东路1-443号二手房400万

环市东路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 68.23平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁

400

58625元/平

小区均价:47241元/平

富力天朗明居二手房400万

富力天朗明居 4号线车陂站 房子保养干净整洁

富力天朗明居| 2室1厅 | 63平

中层/22层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

63492元/平

小区均价:48735元/平

车陂路二手房400万

车陂南巡警小区 实用两房 近地铁 看房方便

车陂路| 2室2厅 | 72平

中层/9层 其他 1990年

天河区-车陂  天河区车陂路

近地铁满五唯一住房

400

55556元/平

小区均价:55556元/平

锦丽居(东晓路)二手房400万

锦丽居户型方正实用率高,视野无遮挡,采光充足

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 72平

中层/23层 精装 2009年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁

400

55556元/平

小区均价:53037元/平

培正路二手房400万

东山口 培正路两房 入培正 配套成熟

培正路| 2室2厅 | 58平

低层/9层 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

400

68966元/平

小区均价:75100元/平

农林下路二手房400万

农林下路双地铁加装电梯东南方正3房天花板东风...

农林下路| 3室1厅 | 70平

中层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

400

57143元/平

小区均价:64089元/平

淘金街二手房400万

淘金街 户型布局合理 通风南北通透 性价比高 ...

淘金街| 2室2厅 | 72.03平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

400

55532元/平

小区均价:50655元/平

珠光新城国际公寓二手房400万

珠城东CBD豪宅区域 复式大2房豪装 近地铁 珠江...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 79.55平

低层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满二

400

50283元/平

小区均价:59525元/平

朝天路二手房400万

朝天路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

朝天路| 4室3厅 | 74.27平

低层/9层 东南 其他 1990年

越秀区-北京路  朝天路

近地铁

400

53858元/平

小区均价:42790元/平

五羊新城A区二手房400万

老城配套 人文气息浓厚 交通便利 通风采光俱...

五羊新城A区| 2室1厅 | 56平

低层/7层 简装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右北一街、二街、三街五羊新城A区

近地铁

400

71429元/平

小区均价:65537元/平

中海康城花园二手房400万

非常安静,楼距宽,私密性好,南向单位,通风采光好...

中海康城花园| 2室2厅 | 79.08平

低层/7层 东北 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁

400

50582元/平

小区均价:48710元/平

东越雅居二手房400万

东越雅居 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

东越雅居| 2室2厅 | 70.6平

低层/30层 东南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满五

400

56657元/平

小区均价:56474元/平

中兴花园(二期)二手房400万

中兴花园(二期) 电梯两房 高层 过五年 急售

中兴花园(二期)| 2室1厅 | 75平

中层/18层 东北 中装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

唯一住房

400

53333元/平

小区均价:40864元/平

富力天朗明居二手房400万

富力天朗明居 东南向 两房 保养好急售

富力天朗明居| 2室1厅 | 64.23平

中层/26层 东南 其他 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

62276元/平

小区均价:48735元/平

环市东路二手房400万

环市东路大院管理好 广工大旁 居住舒适 诚心卖

环市东路| 2室1厅 | 61.39平

中层/8层 中装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

400

65157元/平

小区均价:53213元/平

御东和府二手房400万

08年楼龄,南塔小区管理大四房,厅出阳台方正全明...

御东和府| 2室1厅 | 66.03平

中层/29层 东南 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

400

60579元/平

小区均价:63941元/平

文苑花园(天河)二手房400万

文苑花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

文苑花园(天河)| 2室1厅 | 75平

中层/15层 东南 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路554号-556号

近地铁

400

53333元/平

小区均价:56336元/平

金迪大厦二手房400万

金迪大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

金迪大厦| 2室1厅 | 76平

中层/28层 东北 中装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁满五

400

52632元/平

小区均价:50654元/平

小东园二手房400万

小东园 户型方正 通风明亮 空气流通性好 居住舒...

小东园| 2室1厅 | 57.28平

低层/9层 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁

400

69832元/平

小区均价:72067元/平

富力千禧花园二手房400万

富力千禧花园 东南向电梯2房 采光通风好

富力千禧花园| 2室2厅 | 79.55平

低层/18层 东南 其他 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

400

50283元/平

小区均价:52810元/平

小北路二手房400万

小北路 交通便利 配套完善 看房方便 价格可谈

小北路| 2室1厅 | 61.15平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

400

65413元/平

小区均价:54248元/平

翠华苑二手房400万

翠华苑 黄金楼层 舒适两房 过五年

翠华苑| 2室2厅 | 68.68平

低层/6层 东南 精装 2001年

天河区-五山  五山路

近地铁

400

58241元/平

小区均价:64200元/平

侨辉大厦二手房400万

朝向好,通风好,采光足,视野好。

侨辉大厦| 3室2厅 | 61.53平

低层/18层 东北 中装 1992年

天河区-天河南  天河区天河南二路22号

近地铁满五

400

65009元/平

小区均价:57015元/平