4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

美林湖畔花园二手房380万

美林湖畔 三房两卫东南向 随时看房

美林湖畔花园| 3室2厅 | 76平

高层/11层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

新上近地铁满二随时可看

380

50000元/平

小区均价:65951元/平

泽晖苑二手房375万

泽晖苑 实用三房 保养好 急售

泽晖苑| 3室1厅 | 72.12平

低层/9层 精装 2000年

天河区-华景新城  华景路62-76号(双号)、中山大道105号大院

近地铁满二

375

51997元/平

小区均价:58911元/平

海珠半岛花园二手房316万

海珠半岛花园,方正实用东北向两房,装修保养佳,...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 74.29平

低层/31层 东北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

316

42536元/平

小区均价:58488元/平

海珠小雅二手房330万

海珠小雅中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

海珠小雅| 2室2厅 | 75.8平

低层/33层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

330

43536元/平

小区均价:45133元/平

朝晖苑二手房350万

朝晖苑 东南向 实用两房 入读华阳 电梯高层

朝晖苑| 2室2厅 | 79.12平

高层/29层 东南 精装 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁满二

350

44237元/平

小区均价:64020元/平

共和路二手房398万

共和路 三房 南北对流 家私电齐

共和路| 3室2厅 | 62.7平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二

398

63477元/平

小区均价:62417元/平

淘金路二手房320万

淘金路 首层 带私家花园 采光好

淘金路| 3室2厅 | 63.24平

低层/8层 东南 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满二

320

50601元/平

小区均价:50637元/平

中海学仕里二手房358万

格局合理 环境宜人 配套齐全 通透设计 生活便捷

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

低层/33层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

358

62620元/平

小区均价:53079元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房400万

洪都逸品 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先...

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 67.52平

高层/33层 豪装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁满二

400

59242元/平

小区均价:60103元/平

东风中路二手房336万

东风中路 采光通风好 布局合理 交通方便 周边配...

东风中路| 2室1厅 | 70.82平

低层/25层 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁满二

336

47444元/平

小区均价:49656元/平

浪琴居二手房330万

浪琴居中高层户型方正,采光通风好,小区管理,近...

浪琴居| 2室2厅 | 68平

高层/28层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

近地铁满二

330

48529元/平

小区均价:51247元/平

珠光新城国际公寓二手房400万

珠城东CBD豪宅区域 复式大2房豪装 近地铁 珠江...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 79.55平

低层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满二

400

50283元/平

小区均价:59525元/平

星汇海珠湾二手房330万

星汇海珠湾 高层住宅大两房 视野开阔

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

高层/46层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

330

42857元/平

小区均价:45769元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42268元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房300万

珠江新城东区,广粤天地旁,5号线潭村地铁口,临江...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52.8平

低层/21层 东北 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁满二

300

56818元/平

小区均价:60246元/平

文德先生二手房300万

文德先生 保养好 环境优 采光通透 随时可看房

文德先生| 2室2厅 | 69.15平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

300

43384元/平

小区均价:64725元/平

星汇海珠湾二手房300万

星汇海珠湾,次新房,东南向,小区配套成熟,交通便...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 80平

低层/35层 东南 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

300

37500元/平

小区均价:45769元/平

南珠广场二手房315万

南珠广场,中高层,近地铁江泰路站,采光不错

南珠广场| 2室1厅 | 79.63平

高层/18层 简装 2000年

海珠区-江燕路  江燕路111号

近地铁满二

315

39558元/平

小区均价:36501元/平

东方之珠花园二手房360万

东方之珠花园 小区环境好 近地铁 价格可大刀

东方之珠花园| 1室1厅 | 51.8平

高层/28层 东南 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满二唯一住房

360

69498元/平

小区均价:64966元/平

广和路二手房388万

广和路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈。

广和路| 2室2厅 | 60.94平

低层/9层 东南 精装 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

满二

388

63669元/平

小区均价:49799元/平

东风东路二手房320万

东风东 电梯 两房

东风东路| 2室1厅 | 56.24平

高层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁满二

320

56899元/平

小区均价:54321元/平

文德广场二手房388万

文德过广场 高层两房 采光好 通透 业主有心卖

文德广场| 2室1厅 | 74平

高层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二

388

52432元/平

小区均价:52903元/平

保利天汇二手房348万

保利天汇实用三房保养好急售价格可谈

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二

348

44343元/平

小区均价:44262元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房390万

华工旁电梯高层两房 富力院士庭二期 精装保养好...

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 74.54平

高层/26层 简装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满二

390

52321元/平

小区均价:62245元/平

小北路二手房348万

三眼井社区 加装电梯到平层 实用三房 小北本部...

小北路| 3室1厅 | 70.08平

高层/9层 东北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满二

348

49658元/平

小区均价:54248元/平

12